Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » kppp соединение

Ответить
Настройки темы
kppp соединение

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


У меня не получается настроить инет соединение в kppp. Тоесть я соединяюсь нормально, но когда в opere я хочу зайти на любой сайт ничего не выходит. У меня Mandrake 9.0 Все настройки правильные, DNS домен, шлюз я вписываю. ping тоже не к чему не приводит. drakfirewall удалил, думал из-за него, но всеровно тоже самое.  !!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!

Отправлено: 02:56, 07-01-2004

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А iptables ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 09:07, 07-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Дело в том что я даже примерно не знаю что там должно быть в этих сетевых соединениях я вообще нефига незнаю. Подскажите на что там надо обратить внимание.

Отправлено: 01:49, 08-01-2004 | #3


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
У Вас случайно не через proxy ли надо настроить соединение? Если так, то надо настроить броузер. Покопайтесь в его настройках.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 20:33, 08-01-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Дабы не создавать лишние топики, спрошу "добавочно" Как залогиниться без терминала и без "безопасной аунтификации" PAP/CHAP? Т.е. как в "виндах", где просто выбираешь "небезопасное соединение". Объясните плз, особенно, тогда по какому принципу проходит аунтификация в "виндах" без шифрования? И как pppd на это настроить ессесно в связке с chat.
ЗЫ Мой пров не требует и запрещает вход через терминал и PAP/CHAP, "вынь" нормально и так соединяется, а вот Kppp не хочет. Заранее благодарен.

Отправлено: 16:25, 09-01-2004 | #5

MC MC вне форума

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наблюдаю подобные траблы и на ASP Linux 9. Соединение устанавливаю на wvdial все соединяется а при наборе URL в любом из браузеров выскакивает ошибка, типа я не присоединен к сети.
Модем Lucent WinModem настроил буквально на днях. Коннект идет а сайты не пашут помоги разобраться с этой бодягой.

Отправлено: 18:54, 11-01-2004 | #6


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MC
Это типичная ошибка, если не настроен броузер, а соединение идёт через прокси. Копайте туда.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 01:24, 12-01-2004 | #7


Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать




[s]Исправлено: Alexir, 11:23 12-01-2004[/s]

Отправлено: 11:21, 12-01-2004 | #8

MC MC вне форума

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не это не настройка прокси была. А что-то другое преустановка из-за падения X Window все исправила.
Но спасибо за ответ.

Отправлено: 15:57, 12-01-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » kppp соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
KPPP XasaH Общий по Linux 32 15-09-2007 08:23
kppp+скрипт 0DEMON0 Общий по Linux 0 06-05-2007 10:49
linux - kppp Cisko Общий по Linux 8 02-11-2004 23:15
Проблема с KPPP IGORR Общий по Linux 9 19-01-2004 12:21
KPPP ab4037 Общий по Linux 7 25-05-2003 13:59




 
Переход