Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Непонятные подёргивания игр и программ работующих в оконном режиме

Ответить
Настройки темы
Разное - Непонятные подёргивания игр и программ работующих в оконном режиме

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знал куда обратиться... гугличеством тоже не чего не добился . В общем решил написать сюда , всё началось после "чистой" установки Win7 Ultimate Sp1 x64 поверх такой же Win7 Ultimate Sp1 x64 но та была обновленна с Win7 Ultimate x64 до SP1 ...так вот , установка прошла чисто,проблем не было,поставил все последние обновления , обновил все драйвера , начал тестировать программы и игры ...начал с world of warcraft и очень огорчился , в процессе игры каждые 7-10 сек шли "фризы" выглядит примерно так напоминает Alt+Tab только миллисекундный еффект с возвратом назад в программу . Начал грешить на игру ... но и программах наблюдалось тоже самое . Сам фриз длиться пол секунды даже меньше, виснет только программа в каторой работаеш ..сама Винда стабильна , я не знаю как описать надпись на окне программ "(Не отвечает)" решил назвать фризом...до "чистой" установки SP1 таких проблемм не было....Кто может что нибуть по этой проблеме посоветовать , кто нибудь с подобным сталкивался ? ... прошу помоч буду крайне признателен и благодарен !

Отправлено: 22:19, 03-04-2011

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот заметил что еще эти подёргивания начинаються когда не трогаеш курсор мыши ....драйвера на оборудование последние... неужели никто не может помочь ? подскажите хотябы где мне могут помочь :*(

Отправлено: 17:23, 07-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Непонятные подёргивания игр и программ работующих в оконном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - OpenGL - тормоза в оконном режиме. drondulet Microsoft Windows 7 2 01-10-2010 18:27
Постоянное кидалово из всех игр,синие экраны смерти,непонятные ошибки SuperDog Видеокарты 6 18-01-2010 16:27
Разное - Удаление программ и игр Ищвн37 Microsoft Windows 2000/XP 11 21-03-2009 10:54
Запуск программ в режиме логаут Aeronaft Microsoft Windows NT/2000/2003 3 28-10-2008 11:04
Программ, работающая в фоновом режиме. llah ani Программирование и базы данных 3 13-09-2003 13:38




 
Переход