Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Модем все время поднимает трубку

Ответить
Настройки темы
Модем все время поднимает трубку

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я честно перерыл инет и справки но так и не нашел ответа на свой вопрос.
Как в Маршрутизации указать время когда модему можно поднимать трубку и устанавливать соединение?
Стоит Винда 2003 Standart SP1 и обычный внутренний модем. При обычной настройке, он каждый раз поднимает трубку (коннект устанавливает номано), но днем обычно на номер звонят клиенты которым не в радость общение с этим чудом техники. А вот вечером когда нет звонков, я оч хотел бы спокойно подключаться к серваку из дома и чрез него лезть родной халявный инет.
Спасибо всем кто откликнется на зов о помощи.

Отправлено: 15:17, 30-01-2008

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настрой модем на поднятие трубки с двадцатого гудка. Тогда клиенту скорее всего ответят раньше, а ты вечером из дома и подождать можешь

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 15:34, 30-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня инет раздаетсо через Kerio Winroute firewall, может я вместо стандартной маршрутизации могу через проксю эту добиться нужного результата ? в частности там есть VPN с поддержкой времени доступа или он действует только на разрешение установления соединения а не на работу самого модема ?

Отправлено: 15:42, 30-01-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Модем все время поднимает трубку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Модем D-link 2300 не поднимает DSL при смене номера fortpost Сетевое оборудование 2 30-04-2009 13:23
как сделать что-бы модем брал трубку с 3-го раза plotniy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 20-04-2004 10:46
Модем не поднимает трубки BorH Сетевые технологии 4 11-02-2004 22:55
Не берёт трубку модем в win2k, почему? Matveyka Сетевые технологии 2 22-03-2003 21:10
Как отучить модем брать трубку? Guest Непонятные проблемы с Железом 11 25-02-2003 20:26




 
Переход