Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - KAV 2017: как вручную активировать резервный ключ (от продления)?

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - KAV 2017: как вручную активировать резервный ключ (от продления)?

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компе стоит базовый антивирус Kaspersky 2017. Использующийся в нем сейчас ключ перестанет работать через пару недель. Меня попросили поставить новую версию антивируса и активировать его ключом от купленного продления, не дожидаясь окончания действия текущего ключа. Проблема в том, что я не смог поставить новую версию антивируса (KAV 2018), т.к. использующийся сейчас ключ уже старый и не подходит для этой версии KAV, а активировать его сразу ключом от продления я не хочу, ведь в этом случае это не будет продлением. В общем решил активировать новый ключ как продление в старой версии KAV (2017), а затем уже ставить новую версию KAV и активировать ее уже задействованным ключом. В общем, проблема в том, что добавить новый код активации в качестве резервного удалось без проблем, а вот как немедленно активировать резервный ключ, не дожидаясь окончания действия текущего ключа я не нашел - там есть только кнопка позволяющая удалить резервный ключ. Поискал в сети инфу на эту тему, и увидел что в более ранних версиях вроде как была кнопка позволяющая немедленно активировать резервный ключ (да я и сам помню, что раньше без проблем активировал резервный ключ), а в версии KAV 2017 ее почему-то нет. Можно конечно удалить текущий ключ и тогда резервный активируется автоматом, но это не вариант, т.к. в этом случае ключ видимо активируется не как продление... В общем, вопрос в том, как на KAV 2017 немедленно активировать резервный ключ от продления не дожидаясь завершения срока действия текущего ключа и не удаляя текущий ключ? И еще вопрос: в течении какого времени после завершения срока действия используемого ключа в KAV я могу активировать новый ключ от продления именно как продление?

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 10:14, 09-11-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg_SK:
а вот как немедленно активировать резервный ключ, не дожидаясь окончания действия текущего ключа я не нашел - там есть только кнопка позволяющая удалить резервный ключ. »
автоматически начнет действовать как закончится старый
Цитата Oleg_SK:
В общем, вопрос в том, как на KAV 2017 немедленно активировать резервный ключ от продления не дожидаясь завершения срока действия текущего ключа и не удаляя текущий ключ? »
а зачем? в чем смысл?

Отправлено: 11:42, 09-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


https://forum.kaspersky.com/index.ph...D%D0%B8%D1%8F/

https://forum.kaspersky.com/index.ph...B%D1%8E%D1%87/

Последний раз редактировалось eco, 09-11-2017 в 21:44.


Отправлено: 21:34, 09-11-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - KAV 2017: как вручную активировать резервный ключ (от продления)?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
что значит служба "вручную (активировать запуск)" Anselm9 Microsoft Windows 8 и 8.1 5 24-10-2013 08:40
Установка - Как узнать ключ от windows 7 Professional рабочей системы SLIMYS Microsoft Windows 7 7 06-06-2013 14:33
Установка - [решено] Имею ключ W7HP OEM и Anytime Upgrade HP-PRO, как активировать этим установленную PRO? zionkv Microsoft Windows 7 3 23-05-2012 00:53
[решено] Как восстановить утерянный ключ KAV ManHack Хочу все знать 10 17-02-2008 11:16
Как восстановить ключ от WM? Guest Хочу все знать 2 06-04-2004 00:39




 
Переход