Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » При запуске Windows выскакивает окошко в браузере

Ответить
Настройки темы
При запуске Windows выскакивает окошко в браузере

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске винды всё время вылезает окно с сайтом,сайт сам чисто состоит из рекламы.Началось это позавчера,скачал я значит новый САМП клиент 3.8.0 антивирусник ругался на 2 файла в нём.Ну я думаю то что вить новая версия и тота тота,разрешаю доступ вообщем.Не установился,ну и думаю фиг с ним.На следующий день включаю и тут бац ЭТО нечто выскакивает,уж не знаю что мне делать,клиент я этот удалил под корень проверял утилитой dr.web но нечего не находит,что же делать?А то очень бесит такое.

Отправлено: 09:01, 12-11-2017

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Revel, сделайте логи http://forum.oszone.net/thread-98169.html

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 10:00, 12-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » При запуске Windows выскакивает окошко в браузере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2013 - [решено] при подключении к exchange 2013 с помощью outlook 2010 выскакивает окошко с "Проверка Griffith Microsoft Exchange Server 2 01-03-2014 16:17
Разное - [решено] при запуске media payer classic выскакивает окно windows installer АААлиев Microsoft Windows 2000/XP 23 09-04-2011 11:12
Интернет - [решено] Неизвесное окошко при запуске винды Frost O.S Microsoft Windows 7 6 15-12-2010 17:38
Загрузка - Окошко "Настройка системы" при запуске Windows kirill_ghost Microsoft Windows 2000/XP 4 26-10-2010 13:31
Загрузка - При запуске выскакивает ошибка QUMATOZ Microsoft Windows 2000/XP 1 27-08-2008 12:33




 
Переход