Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Смартфон Samsung нагрелся. Полыхнёт?

Ответить
Настройки темы
Android - Смартфон Samsung нагрелся. Полыхнёт?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телефон не мой. Известно, что недешёвый самсунг (наверно галакси), купленный года два назад. Пролежал полдня, а когда хозяйка взяла в руки, обнаружила, что очень горячий и на экране сообщение о небходимости подключить подзарядку, потому что уровень 0%. Однако после этого зарядился нормально и работает как обычно.

Почему так? Такое бывает или это был сигнал, что скоро бабахнет?

Отправлено: 16:35, 22-11-2017

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата shao:
Да какой же это должен быть аккумулятор, чтоб карман оттягивать ? »
Пример - жена подарила чехол с батарейкой на 3000 махов, айфон потяжелел практически в два раза. Очень обижается, когда замечает, что снимаю чехол, вот и страдаю
Цитата shao:
И, кстати ёмкий аккумулятор - это оч. важный фактор. »
Мне - нет, повторяться не буду - мнение высказал выше. Только замечу, что гигантскими аккумуляторами флагманы почему-то не снабжают, а оставляют эту нишу изделиям от шарашкиных контор типа Oukitel.

Отправлено: 15:23, 08-03-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Пример - жена подарила чехол с батарейкой на 3000 махов, »
Если на вашем телефоне батарея до 3000 Мач - конечно, что дополнительная батарея на 3000-5000 Мач будет для вас обузой.
Но вы не видите или не слышите, что вам говорю :
Цитата shao:
У меня два телефона Huawei P8 Max с аккумулятором на 4400 мАч и Xiaomi Mi Max2 - 5300мАч . »
Я же вам привёл конкретный пример большой и ёмкой батареи в компактом корпусе.
Так зачем тогда говорить подобное:
Цитата Jula0071:
Только замечу, что гигантскими аккумуляторами флагманы почему-то не снабжают, а оставляют эту нишу изделиям от шарашкиных контор типа Oukitel. »
Разве, что для вас Huawei и Xiaomi - также "шарашкина контора" - тогда вопросов больше нет )))

Отправлено: 19:47, 08-03-2018 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
айфон »
Этим все сказано. Доказывать таким людям, что есть телефоны лучше, функциональней, качественные и с хорошим аккумулятором, и в 4 раза дешевле, бесполезно. Они все деньгами меряют. Самое смешное, когда говоришь им в лоб об очевидных недостатках, они отвечают "для меня не проблема".
Цитата Jula0071:
гигантскими аккумуляторами флагманы почему-то не снабжают »
Потому что вас [цензура] по полной.

Цитата Jula0071:
считаю это недостатком - массивный аккумулятор оттягивает карман »
Когда телефон живет один день, это плохо, очень плохо. Например, пришел с работы усталый, забыл на зарядку поставить, лег и уснул. Утром на работу пришел, а телефон мертвый. Нормальный аккумулятор, плюс грамотная настройка оптимизации приложений (запрета работы в фоне), задания по расписанию отключающие и включающие связь и wifi, и можно забывать о розетке несколько дней подряд без ущерба.

Цитата Jula0071:
жена подарила чехол с батарейкой на 3000 махов »
Блин, даже жена понимает, насколько ваш айфон ущербен.

Последний раз редактировалось Sylаr, 08-03-2018 в 20:31.


Отправлено: 20:20, 08-03-2018 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Смартфон Samsung нагрелся. Полыхнёт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Samsung готовит гибкий смартфон OSZone News Новости железа 0 28-10-2015 20:30
Samsung представила смартфон Xcover 3 OSZone News Новости железа 0 12-03-2015 13:30
Samsung представила смартфон с проектором OSZone News Новости железа 0 27-02-2012 14:30
Новый смартфон Samsung Galaxy R OSZone News Новости железа 11 17-08-2011 16:04
Спонтанно нагрелся NH AA аккумулятор mitiya Хочу все знать 11 04-10-2006 06:40




 
Переход