Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Существует ли утилита, позволяющая объединять буферы обмена нескольких компов в LAN?

Ответить
Настройки темы
Существует ли утилита, позволяющая объединять буферы обмена нескольких компов в LAN?

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oleg_SK
Дата: 22-04-2007
Сабж. В общем ситуация такая: есть два компа на которых я работаю. Они объединены в LAN. Хотелось бы, чтобы при копировании какой-либо инфы в буфер обмена на одном компе, та же информация появлялась бы и в буфере обмена другого компа. Причем, желательно чтобы эта тулза создавала свой буфер обмена, а не пользовалась стандартным. Таким образом, я хочу иметь не один, а два буфера обмена. Первый будет локальным для каждого компа. Эту функциональность обеспечивает стандартный буфер обмена. Второй буфер обмена должен быть разделяемым между компами. Вопрос: существует ли тулза обеспечивающая такую функциональность?

P.S.: На обоих компах стоит ОС Windows XP SP2.

Отправлено: 05:40, 22-04-2007

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK
Хитро как у вас :)
А не устроит работа через удаленный рабочий стол?

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 09:49, 22-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
К сожалению, нет. Собственно, оба компа стоят на моем столе, и я работаю на них одновременно. Мне просто хочется упростить обмен информацией между ними. Если не удастся найти готового решения, то придется лабать такую тулзу самому...

Последний раз редактировалось Oleg_SK, 22-04-2007 в 17:19.


Отправлено: 17:09, 22-04-2007 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK
Доброй охоты!

Вот какой-то, например.
Или вот еще

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:41, 22-04-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Существует ли утилита, позволяющая объединять буферы обмена нескольких компов в LAN?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как перенести обновление Win7 после переустановки системы nod201 Microsoft Windows 7 43 28-09-2011 08:35
Прочее - Как раздать один телефонный номер для звонков с нескольких компов? enikei Сетевые технологии 3 28-10-2008 17:34
CrossfireX позволяет объединять разные видеокарты: экспресс-тест Radeon HD 3850 + 387 OSZone News Новости железа 5 11-02-2008 09:21
2008 - Win2008 как роутер LAN+LAN+LAN(PPPoE) qwr Windows Server 2008/2008 R2 3 28-01-2008 10:58
Прога, позволяющая бросать на мобилу avsh2002 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-02-2003 08:17




 
Переход