Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не могу установить сборку Black Edition

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу установить сборку Black Edition

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал Black Edition Windows XP SP3 02/08/09 -=SPAXP2009BLACK=-. Получился архив iso 662 mb. Неро смартом скинул на сд- комп не видит хотя выставлена загрузка с сд- другие установочные видит. Распаковал архив скинул на сд- снова не видит. Зашёл к знакомому в компьютерную фирму. Тот посмотрел - распаковал арзив - говорит автозагрузка есть - скинул на сд- я попробЫвал снова не получается. Кто бы сказал- что надо делать после скачивания сборки.

Отправлено: 18:41, 19-08-2009

 

Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обсуждение сборок запрещено правилами форума.
Лучше задать вопрос на сайте производителя

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 18:48, 19-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста как на диск CD-RW через программу Nero записать OC WinXP у меня есть файл winxp_provl.iso весит 607 мб, одним файлом. Как мне его на диск записать? Использую Nero Utra Edition 6.6.0.8 Напишие по действиям как через неё записать. Мне вот надо чтобы с BIOS можно было установить. Новую версию не ставил ещё, да ине зачем. Просто дисковода не когда не было, как то без дисковода обходился.

Вся тема.
Если всё сделаете по инструкции, выставите загрузку с CD в BIOS и установка не пойдёт - тогда, как правильно заметил Cibersoft Prolex, обращайтесь к автору этого "лего".

Отправлено: 19:15, 19-08-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cibersoft Prolex:
Обсуждение сборок запрещено правилами форума. »
Здесь в данном случае обсуждается не сборка, а то что файл ISO неправильно пишется на болванку.

fooxers, ничего распаковывать не надо. Достаточно указать запись на болванку из ISO-файла.
Чтобы не запутаться в Неро, используйте Small CD-Writer 1.4. Разберётся даже первокласник.

Цитата fooxers:
Зашёл к знакомому в компьютерную фирму. Тот посмотрел - распаковал арзив - говорит автозагрузка есть - скинул на сд »
Заодно и компьютерщика своего научите

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 19-08-2009 в 19:30.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:19, 19-08-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь в данном случае обсуждается не сборка, а то что файл ISO неправильно пишется на болванку.
fooxers, ничего распаковывать не надо. Достаточно указать запись на болванку из ISO-файла.
Чтобы не запутаться в Неро, используйте Small CD-Writer 1.4. Разберётся даже первокласник.

Спасибо запустил.Благодарствую за совет

Отправлено: 16:13, 20-08-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не могу установить сборку Black Edition

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Black Edition EVOLUTION AppleNTU Оформление Windows XP 58 29-03-2009 21:27
Проблема с процессором Athlon 64 X2 Black Edition 2risT Процесcоры 19 24-01-2009 16:15
Аддоны - [addon] Black Edition Fraerok Оформление Windows XP 291 08-07-2008 14:38
Ошибка - Windows xp black edition Wurka86 Хочу все знать 86 20-04-2008 18:35




 
Переход