Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Проблемы после "восстановления системы"

Ответить
Настройки темы
Проблемы после "восстановления системы"

Аватара для alex_2630

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alex_2630
Дата: 20-02-2017
В один хмурый и печальный день экран показал синюю смерть. Писал: "Begining dump of physical memory.." и ругался на файл windows\system32\config\software
код ошибки - STOP: c0000218
(Windows XP sp3 x32). После многочисленных перезагрузок выдавал одно и тоже - этот самый экран. Я сделал следующее: вставил установочный диск с ХР, загрузился с него, нажал "R" - восстановление системы, и начал писать следующее:
md tmp
copy c:\windows\system32\config\system c:\windows\tmp\system.bak
copy c:\windows\system32\config\software c:\windows\tmp\software.bak
copy c:\windows\system32\config\sam c:\windows\tmp\sam.bak
copy c:\windows\system32\config\security c:\windows\tmp\security.bak
copy c:\windows\system32\config\default c:\windows\tmp\default.bak

delete c:\windows\system32\config\system
delete c:\windows\system32\config\software
delete c:\windows\system32\config\sam
delete c:\windows\system32\config\security
delete c:\windows\system32\config\default

copy c:\windows\repair\system c:\windows\system32\config\system
copy c:\windows\repair\software c:\windows\system32\config\software
copy c:\windows\repair\sam c:\windows\system32\config\sam
copy c:\windows\repair\security c:\windows\system32\config\security
copy c:\windows\repair\default c:\windows\system32\config\default

Все шло нормально, кроме copy c:\windows\system32\config\software c:\windows\tmp\software.bak. Никак он не мог сделать копию этого файла. Но команда repair прошла. Короче, как я понял, реестр я откатил к первоначальному виду. Компьютер запустился, но файлы с рабочего стола и моих документов исчезли!! Могу ли я их теперь вернуть?? Кто знает как?

Отправлено: 19:12, 17-02-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Проблемы после "восстановления системы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] "Элемент не найден" при попытке восстановления системы Akirarus Microsoft Windows 7 9 15-01-2020 13:14
Загрузка - [решено] F8 не дальше "восстановления системы" файл подкачки на другом разделе s_moskalev@vk Microsoft Windows 7 4 05-12-2013 16:42
Ошибка - Не помогаеют "Способы восстановления системы" newyorkman Microsoft Windows 2000/XP 1 29-12-2011 00:49
Загрузка - Восстановление win7 после "восстановления" нетбуком darthvedar Microsoft Windows 7 5 23-11-2011 08:56
После восстановления ntbackup все файлы "только для чтения" rippa Microsoft Windows NT/2000/2003 4 23-12-2010 11:20




 
Переход