Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - Случайная перезагрузка и собственно ошибка.

Закрытая тема
Настройки темы
BSOD - Случайная перезагрузка и собственно ошибка.

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar ошибка.rar
(281.6 Kb, 5 просмотров)
Первый раз сталкиваюсь с подобным. Компьютер работает себе работает, в 1с чё-то там с базой добавляет, правит (не важно), в екселе либо в воред либо и там и там чёнить изменяет правит и тут бац, без всяких предупреждений перезагрузка. А когда комп снова запуститься выдаёт следующее сообщение:

скриншот в архиве.

Указал категорию BSOD, но это как бы не он, а может и тоже к нему относиться ибо гугл вывел меня именно сюда.. Заранее извиняюсь если ошибся с категорией, верю в доблестных модераторов, которые направят меня в нужное русло

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 08:34, 03-03-2010

 

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забыл добавить, что эта самая перезагрузка не имеет никакой закономерности от работы в вышеперечисленных программах, тоесть проблема появлялась и когда они были открыты все одновременно (1с, ворд и ексель) и когда что-то одно и даже когда компьютер тупо простаивал.

-------
И вот я начал познавать...


Отправлено: 08:37, 03-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правила форума "Устранение критических ошибок Windows"

Выполните пункты 1 - 5 прикрепленной темы:
Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

Отправлено: 09:32, 03-03-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - Случайная перезагрузка и собственно ошибка.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Ошибка services.exe(Перезагрузка ОС) Cam_Takou Лечение систем от вредоносных программ 1 17-02-2010 10:28
Случайная картинка через CSS oIo_DeN_oIo Вебмастеру 3 08-07-2009 02:41
Ошибка - Ошибка 1047 Userenv и спонтанная перезагрузка intueri Microsoft Windows 2000/XP 3 16-09-2008 09:04




 
Переход