Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - Конструктор идеальной операционной системы Linux

Ответить
Настройки темы
Прочее - Конструктор идеальной операционной системы Linux

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Прошу прощения за подобную "статью", но я так до конца и не понял, где я могу задать подобный вопрос, поэтому пишу так.

Я студент и у меня выпал интересный экзаменационный билет. Называется он "Семейство Linux. Конструктор идеальной операционной системы".

Поэтому прошу помощи на профессиональном форуме, ибо разобраться в такой глубокой теме без помощи невероятно сложно, а времени в обрез.

Искренне прошу вас мне помочь ответить на вопросы максимально развёрнуто, настолько, насколько это возможно, пожалуйста.

Это модуль. Помогите ответить на следующие вопросы:
1) Как вы думаете, какая или какие операционные системы максимально приближены к тезису "Конструктор идеальной ОС" (в идеале с обоснованием)
2) Прислушиваются ли разработчики к советам юзеров их ОС? (возможные примеры ситуаций)
3) Делают ли разработчики то, что обещали? А если не делают, то почему? (возможные примеры ситуаций)

Отправлено: 14:21, 31-01-2023

 

Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кмк, изначально холиварная тема для флейма..

Отправлено: 18:25, 02-02-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Прочее - Конструктор идеальной операционной системы Linux

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор) Mr dUSHA Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 845 27-05-2016 14:39
HP готовит релиз операционной системы Linux++ для компьютеров нового типа OSZone News Новости железа 0 12-12-2014 15:30
Сертификация операционной системы Egorich Лицензирование продуктов Microsoft 7 06-11-2010 16:11
Система - Переустановка операционной системы Sweet Pandemonim Программное обеспечение Windows 9 29-01-2010 01:42
Загрузка операционной системы Orion Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 25-05-2005 05:09




 
Переход