Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интерфейс - [решено] Цвет Экрана стал Чёрный

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Цвет Экрана стал Чёрный

Аватара для Stattica

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Stattica
Дата: 30-01-2023
Windows 11
  • Сам раньше типа сборки делал.
  • а щас кароче такая ситуация кабель плохой и эркан выкл и вкл иногда, ну кабель же)
  • и батя где то нахимичил и экран стал Чёрно белый ))) шас сам не знаю где и как обратно вернуть :D

Отправлено: 16:51, 30-01-2023

 

Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала предлагаю взять заведомо исправный и рабочий кабель, если у вас пустой экран при старте ПК. Или речь просто о внешнем виде системы? В этом случае просто выберите любую базовую тему в персонализации, чтобы настройки оформления сбросились на стандартные.

Отправлено: 17:22, 30-01-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Stattica

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Для начала предлагаю взять заведомо исправный и рабочий кабель, если у вас пустой экран при старте ПК. Или речь просто о внешнем виде системы? В этом случае просто выберите любую базовую тему в персонализации, чтобы настройки оформления сбросились на стандартные. »
ох блать если написал что экран чуть сломан предлогалл бы мне купить другой ЭКРАН?

экран приветсвия цветной как надо а где батя коварялс я х.. просиш сам не могу найти, что экран просто чёрно белый

Отправлено: 18:10, 30-01-2023 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stattica:
сам не знаю где и как обратно вернуть
Восстановление системы никто не отменял.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:14, 30-01-2023 | #4


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте настройки высокой контрастности:
Скрытый текст

Отправлено: 18:20, 30-01-2023 | #5

svp svp вне форума

Аватара для svp

Ветеран


Сообщения: 527
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stattica:
экран просто чёрно белый »
Было такое, месяца 3 назад, когда через диспетчер устройств обновлял драйвер монитора и экран стал черно-белый.
То ли во встроенной видеокарте, то ли в дискретной, в пункте "Интенсивность" (название точно не помню) ползунок стоял на 0.
Опять не помню, или сбросил настройки карты по умолчанию или вручную выставил Интенсивность на 50 и экран стал цветной.

-------
Пока умный раздевался, дурак речку перешел


Последний раз редактировалось svp, 02-02-2023 в 07:31.


Отправлено: 08:02, 31-01-2023 | #6


Аватара для Stattica

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мдаа, вобшем и тут стоят школьники как и на 4PDA
сбрость или востоновление ? вы что совсем куку?

сам нашол случайно


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:52, 01-02-2023 | #7


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stattica, ну, раз в тысячелетие кому-то могло и понадобиться, но они ж на форумах не сидят ))) Я, например, не знал, что можно включить фильтры, но теперь буду над коллегами прикалываться на 1 апреля

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:17, 01-02-2023 | #8


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего, через неделю над ним опять отец приколется, и опять будет неделя криков по всему тырнету ))

Отправлено: 16:57, 01-02-2023 | #9


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7109
Благодарности: 885

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, а мы ему хором: "Win + Ctrl + C"!!!

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 17:43, 01-02-2023 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интерфейс - [решено] Цвет Экрана стал Чёрный

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Синий цвет стал отображаться фиолетовым. ojie Microsoft Windows 7 19 12-11-2020 17:51
Интерфейс - [решено] Как изменить цвет (картинку ) экрана входа? andikirov Microsoft Windows 10 20 05-08-2020 01:00
Принтер - Принтер Epson T50: не пропечатывается чёрный цвет Baiker Прочее железо 5 18-05-2012 12:10
Ошибка - вместо экрана загрузки чёрный экран imrik Microsoft Windows 2000/XP 1 13-03-2012 20:42
Загрузка - Вместо экрана входа, чёрный экран, перезагрузка. beetleguice Лечение систем от вредоносных программ 9 05-10-2010 11:46




 
Переход