Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как удалять мусор из аудиофайлов?

Закрытая тема
Настройки темы
Как удалять мусор из аудиофайлов?
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Здравствуйте!

Заметил, что некоторые аудиофайлы хранят в себе много разного мусора. Как удалять мусор из аудиофайлов?
Напр. такое: https://i.ibb.co/fn7SKSh/1.png
Скрытый текст

Отправлено: 00:45, 22-09-2022

 
Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Троль? »
Нет, я не тролль.. ВЫ - ТРОЛЛЬ!, потому что переходите с обсуждения темы на обсуждение личности.
Если Вам тема не интересна, или Вы чисто не вяжете дупля о чем идет речь, зачем пишите в теме, зачем флудите?

Отправлено: 10:10, 01-10-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
зачем пишите в теме, зачем флудите? »
троль это вы, если с такими вопросами.
И что по вашему значит мусор в аудиофайле? Информация о треке, исполнителе, композиторе, солисте и тп?
Для начала объясните что за мусор и чем он вам мешает. И смысл ваших действий - зачем это нужно.
Цитата Qk3:
Ваше дело, чистить файлы от мусора, или хранить его. »
Когда выдалбливают скульптуру из камня, после этого остаётся мусор в виде щебня.
В вашем случае полагаю, под мусором вы имеете ввиду различные шумы, как то - треск пластинки, посторонние звуки и прочее, так? Но тогда это вообще другая тема. Для этого есть специальные программы.
Цитата:
Постоянное стремление к поддержанию дома в идеальном состоянии может перерасти в навязчивое психическое состояние – болезнь мания чистоты и порядка. Любым действиям нужно знать меру и не выходить за грани разумного. Желание ежедневно избавляться от пыли, расставлять предметы по местам формирует отклонения, признаки которых имеют много общего с шизофренией.
Название болезни чистоты и порядка звучит как мизофобия.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 02-11-2022 в 00:49.


Отправлено: 00:41, 02-11-2022 | #22


Аватара для fox_cub

Забанен


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Цитировать


Цитата Qk3:
Терять качество никак нельзя. »
Говорит человек сохраняющий аудиофайлы в формате mp3 )))

Отправлено: 11:22, 04-11-2022 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Как удалять мусор из аудиофайлов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Как удалять файлы по размеру из командного файла? njg Скриптовые языки администрирования Windows 8 28-08-2017 17:33
PowerShell - [решено] Как удалить мусор из переменной? Luka666 Скриптовые языки администрирования Windows 6 11-07-2016 19:49
CMD/BAT - [решено] Как удалять несколько типов файлов из папки? kot318 Скриптовые языки администрирования Windows 2 02-03-2015 08:58
CMD/BAT - как удалять все файлы из папки по атрибутам (1 месяц) petr_al Скриптовые языки администрирования Windows 4 23-02-2011 19:37
[решено] Как правильно удалять каталоги из меню пуск borzoy Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 30-09-2007 13:48




 
Переход