Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программа для выделения при записи видео

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Программа для выделения при записи видео

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста найти какую-нибудь программу для выделения при записи видео, гуглил, ничего не нашел, даже не знаю как это нормально сформулировать

Отправлено: 17:57, 09-02-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton345:
даже не знаю как это нормально сформулировать »
Уж как-нибудь попробуйте. Можете ненормально. Но сформулировать.

Отправлено: 20:26, 09-02-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вы то меня хоть поняли ?

Отправлено: 10:10, 10-02-2014 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton345, да, мы вас поняли, "я чего то хочу, но объяснить не могу"

Отправлено: 10:52, 10-02-2014 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton345:
ну вы то меня хоть поняли ? »
Я — нет. О чём и написал. Ну, и, судя по предыдущему сообщению — не только я не понял.

Отправлено: 15:43, 10-02-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот например : я решил записать видео "Как активировать Windows 8", так вот, я нажал кнопку выделил маркером то, что надо нажимать, нажал кнопку, обводка пропала, пошли дальше ...
Надеюсь так понятно )

Отправлено: 18:11, 10-02-2014 | #6


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все равно не понятно )
А.а.а. вроде понял. В время воспроизведения видео выделяется фрагмент (например кнопка) куда надо нажать пользователю.... и т.д. ?

Отправлено: 18:15, 10-02-2014 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton345:
я нажал кнопку выделил маркером то, что надо нажимать, нажал кнопку, обводка пропала, пошли дальше ... »
такой функционал есть в camstasia - добавить визуальное оформление нажатиям кнопок мышке.
В итоге это выглядит как то так http://support.kaspersky.ru/images/4...)14-121650.gif

спецэффектов, показываемых при "нажатии на клавишу мышки" там несколько, можно выбирать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:53, 10-02-2014 | #8


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, появляется карандашик, я им обвожу, потом убираю, показываю дальше

Отправлено: 19:00, 10-02-2014 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anton345, сие делается на более позднем этапе, нежели сама запись видео.

Сначала делается запись, возможно, с включением эффектов выделения на щелчки мыши и нажатия клавиш на клавиатуре, дабы подчеркнуть исполняемые действия. Затем полученное видео редактируется. Именно на этом этапе Вы можете наложить любые предусмотренные эффекты, в том числе сделать, например, стоп-кадр, приблизить интересующий участок экрана, обвести, для акцента:
Цитата Anton345:
маркером то, что надо нажимать»
отдалить видео, возобновить воспроизведение видео. Затем полученное и отредактированное таким образом видео Вы можете экспортировать в один из поддерживаемых форматов.

Естественно, возможности по записи видео с экрана и последующему редактированию напрямую зависят от используемого приложения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:20, 10-02-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программа для выделения при записи видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
программа для записи видео с IP камеры mskam Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-07-2013 11:35
Безопасность - Программа для записи видео с монитора с архивом и функцией перезаписи -AnDrE- Программное обеспечение Windows 0 19-05-2013 14:39
Программа или скрипт выделения из кода url'ов Yez Вебмастеру 1 23-06-2011 01:31
Прочие - [решено] Программа для записи видео с экрана монитора. Elliot Программное обеспечение Windows 2 30-12-2010 23:49
Программа для записи звука ][alter Программное обеспечение Windows 1 21-02-2008 22:01




 
Переход