Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Различия XP Professional и XP Tablet PC Edition

Ответить
Настройки темы
Разное - Различия XP Professional и XP Tablet PC Edition

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, собственно весь вопрос в названии темы - в чем различия этих ОС?

Отправлено: 08:28, 09-06-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, операционная система Tablet PC Microsoft® Windows® XP Tablet PC Edition, являясь разновидностью Microsoft® Windows® XP Professional, имеет полную поддержку всех возможностей данной ОС, а также полную совместимость с другими компьютерами под управлением Microsoft® Windows®. Помимо этого, данная операционная система обладает рядом дополнений, включающих поддержку рукописного и голосового ввода текста и управления.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:50, 09-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Windows XP Tablet PC Edition базируется на Professional Edition и содержит специальные приложения, оптимизированные для ввода данных стилусом на планшетных персональных компьютерах. Важнейшим свойством является распозначание текстов, написанных от руки и адаптация графического интерфейса к поворотам дисплея. Эта версия продаётся только вместе с соответствующим компьютером.
Вопросы и ответы о Windows XP Tablet PC Edition

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 08:52, 09-06-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопрос ( в ссылке на Майкрософт не нашел) подойдут ли дрова от Tablet PC Edition на XP Professional для одной и той же модели ноута (HP TC 4400), при условии, что функционирование тачскрина, не обязательно?

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 09:27, 09-06-2008 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
подойдут ли дрова от Tablet PC Edition на XP Professional для одной и той же модели ноута (HP TC 4400)
Конечно, это же практически идентичные системы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:59, 09-06-2008 | #5


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Помимо этого, данная операционная система обладает рядом дополнений, включающих поддержку рукописного и голосового ввода текста и управления. »
Оесть я могу просто говорить например: Открыть пуск - опрограммы - любимые игры или что то там у меня - стартовать.

Стоит ли ее вообще мучать ради нового опыта?

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 19:56, 04-07-2008 | #6


Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EN130, насколько я знаю, она может понимать только по-английски

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 19:59, 04-07-2008 | #7


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DiMMMm:
насколько я знаю, она может понимать только по-английски »
жалко.

Можно вопрос не по теме?
В инете види прогу для преобрахования речи в текст, но она понимает только по английски. Существует ли аналогичная программа для русского языка?

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 20:10, 04-07-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Различия XP Professional и XP Tablet PC Edition

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows XP Tablet PC Edition и автоматическая установочная флешка Cmndr_AlexGreen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 01-02-2019 01:48
Установка - [решено] Как установить Windows XP Tablet PC Edition ?? shaint Microsoft Windows 2000/XP 6 01-02-2019 01:16
КПК & Tablet PC _ Windows mobille & Windows XP Tablet PC Edition Kirill NN Хочу все знать 2 30-11-2006 00:05
сменна парольчика в Windows Tablet PC Edition, как? MickyMouse Microsoft Windows 2000/XP 0 20-10-2006 11:16
Возможность обновления с Home Edition на Professional Edition kazarkin Microsoft Windows 2000/XP 13 23-11-2005 12:31




 
Переход