Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Вы считаете, что если сейчас думцев выгонят в шею решат повесить вниз головой, кто-то выйдет на защиту ? »
нет.
Суть манипуляции в том, что вместо правильной идеи "В думе сидят идиоты, их надо заменить на нормальных",
просовывается идея "В думе сидят идиоты, дума ненужна, её надо закрыть"

Просовывается успешно.
Цитата Tigr:
до парламента мы не доросли »
и это повод для возрождения самодержавия и опричнины?

Отправлено: 19:01, 26-02-2014 | #611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor,

Цитата:
"Себя по голове лупить надо"
официальная медицина не рекомендует

безопасней посыпать голову пеплом

Цитата:
как и в случае с разрухой.
мы уже опять в сорок пятом машину времени таки построили?

Amigos,

Цитата:
и это повод для возрождения самодержавия и опричнины?
почему нет? а если гильотины успешно не продаются? Ведь кому-то нужно всегда голову с плеч

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:05, 26-02-2014 | #612


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
Вы лично их выбирали?
Я их не выбирал, но считаю себя частицей российского народа, и мне стыдно за голосующих на грязных выборах.

Цитата P.M.:
мы уже опять в сорок пятом машину времени таки построили?
Дык это ж была цитата из "Собачьего сердца".

Отправлено: 19:24, 26-02-2014 | #613


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor,

Цитата:
и мне стыдно за голосующих на грязных выборах.
О! а можно с этого места поподробней? кто эти гады, голосующие грязно? когда это происходило? И главное, кто этот ГлавныйГрязныйЧеловек - укажите пожалуйста на него пальцем!

а вообще-то чувство стыда и мне стыдно за голосующих на грязных выборах. за то что не делал - офигенный мотиватор на будущий подвиг!

Мне вот стыдно за Ваньку Грозного, и поэтому я полечу в космос космонавтом! На Марс или дальше.

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 19:37, 26-02-2014 | #614


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


P.M., если вам не стыдно за государство и народ, могу только позавидовать вашей психологической устойчивости.

Отправлено: 19:48, 26-02-2014 | #615


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
просовывается идея "В думе сидят идиоты, дума ненужна, её надо закрыть" »
При голосовании исключительно по партийным спискам сие ясно и безо всяких «просовываний». Стоило б в нынешний созыв оставить ровно по одному человеку от партии. На результатах сие никак не скажется . Зато какая произойдёт экономия бюджетных средств.

P.S. Не вижу нормальных. Ни на самом низовом уровне, ни выше, ни в самой Думе.

Цитата Amigos:
и это повод для возрождения самодержавия и опричнины? »

Цитата Belomor:
Я их не выбирал, »
И я не выбирал. Зачем тогда обобщать — «мы»?!

Цитата P.M.:
И главное, кто этот ГлавныйГрязныйЧеловек - укажите пожалуйста на него пальцем! »
Неужто Вы?! P.M., нет, я Вам не верю !

Отправлено: 20:19, 26-02-2014 | #616


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата P.M.:
а можно с этого места поподробней?
http://forum.oszone.net/post-1783324-344.html

Цитата Iska:
Зачем тогда обобщать — «мы»?!
Затем, что "у каждого народа та власть, которой он заслуживает".

Отправлено: 20:51, 26-02-2014 | #617


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Затем, что "у каждого народа та власть, которой он заслуживает". »
«Это определение некорректное, и попрошу его ко мне не применять».

Отправлено: 21:44, 26-02-2014 | #618


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Суть манипуляции в том, что вместо правильной идеи "В думе сидят идиоты, их надо заменить на нормальных",
просовывается идея "В думе сидят идиоты, дума ненужна, её надо закрыть" »
Что мешало выбрать нормальных ? Почему ни царские Думы, ни советские Верховные Советы, ни теперешние Думы не стали собранием приличных людей ?
Цитата Amigos:
Цитата Tigr:
до парламента мы не доросли »
и это повод для возрождения самодержавия и опричнины? »
Самодержавие и опричнина не были уничтожены при Грозном - они в менее агрессивной форме остались до сих пор. Людей (хоть и ворчат) в массе своей это устраивает. Парламент - это для свободных людей - мы таковыми не являемся.

МВД введет норму промилле для пешеходов

МВД России предлагает предоставить полицейским право проверять на наличие алкогольного опьянения любого гражданина, совершившего административное правонарушение. Соответствующий проект постановления правительства, пишет «Коммерсантъ» в четверг, 27 февраля, подготовило Министерство внутренних дел России. Далее...
______________________________________________

Скорее всего, (если это не шутка) новый закон предназначен для выборочного применения в карательных целях. Теперь любого "лимонова" (и не только 31-го числа) можно будет (скрутив, например, на уличной акции) запихнуть в автозак и констатировать там превышение промилле (с соотв-ми последствиями).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:25, 27-02-2014 | #619


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Суть манипуляции в том, что вместо правильной идеи "В думе сидят идиоты, их надо заменить на нормальных",
просовывается идея "В думе сидят идиоты, дума ненужна, её надо закрыть" »
Дума - это "Палата номер 6". Посадят туда нормальных людей - через год станут полными идиотами. Лучше уж совсем закрыть, нафиг!

Отправлено: 10:52, 27-02-2014 | #620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход