Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Проблемы после Ccleaner удалились .dll файлы

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Проблемы после Ccleaner удалились .dll файлы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте !

Появилась проблема с игрой CS 1.6, всё было хорошо, игра летала у меня как новеньком компьютере по интернету, хотя комп уже древний 10 лет (intel i3, geforce gtx 250) но комп и система её тянула хорошо, но на днях залез в ССleaner и нажал там на Проверку Дисков, и потом ещё на удаление 2 похожих файлов, программа мне их выбрала, около 50 двойных файлов, и я видимо удалил какие-то файлы .dll и после этого вначале появились ошибки в самой винде, первая ошибка была, я не мог сделать "Восстановление системы", показывалась ошибка вроде 0x80000 (подобные) я не помню точные цифры, потом перестала открываться в панеле управления кнопка "Программы и компоненты" вообще, далее в самой игре после этого не было никаких лагов, или зависаний, всё запускается как и раньше, но она просто не работает как работала до этого, нет что ли той скорости и отклика игры, это чувствуется, но глазом не видно, графика осталась прежней, все драйвера новые, антивирус показал, что вирусов нет !

Пришлось переустановить Windows, поставил ту же Ultimate, все ошибки пропали после этого, но проблема с игрой осталась, нет скорости и отклика, а графика при этом отличная, я думаю может в Biose дело тогда !

Отправлено: 19:10, 07-08-2019

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tai13r:
нет скорости и отклика »
Вертикальную синхронизацию отключите.

P.S. Еще одна жертва очередного "чистильщика-оптимизатора"...

Отправлено: 19:39, 07-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Вертикальную синхронизацию отключите. »
Отключена, не в ней дело !

Отправлено: 19:57, 07-08-2019 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tai13r, Тогда ищите профильные форумы по игре, возможно, ее фанаты подскажут где что надо покрутить в системе или в драйверах. Здесь потому что решаются конкретные вопросы и проблемы, а не "что-то как-то не так игра идёт теперь".

Отправлено: 20:41, 07-08-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Тогда ищите профильные форумы по игре, возможно, ее фанаты подскажут где что надо покрутить в системе или в драйверах. Здесь потому что решаются конкретные вопросы и проблемы, а не "что-то как-то не так игра идёт теперь". »
Переустановил драйвер материнки, вроде сейчас летать опять начала, проблема решена ! Модер можешь удалить тему !

Отправлено: 20:53, 07-08-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - [решено] Проблемы после Ccleaner удалились .dll файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу победить вирус! Удалились многие важные файлы jhon111 Лечение систем от вредоносных программ 3 13-07-2015 22:12
CMD/BAT - [решено] Нужно дописать .bat чтобы все файлы и папки которые были им созданы - удалились после romanych_k Скриптовые языки администрирования Windows 5 15-03-2015 15:32
Разное - После восстановления удалились все приложения, нет панели пуск. Ирина_Соловьева@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 20 14-11-2013 16:22
Загрузка - [решено] случайно удалились какие-то файлы и теперь я не могу зайти в систему Oleno4ka Microsoft Windows 7 10 23-11-2011 22:43
Ошибка - Самопроизвольно удалились файлы с рабочего стола и из моих документов old_nick Microsoft Windows 2000/XP 7 07-01-2011 09:58




 
Переход