Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с загрузочной областью Windows

Ответить
Настройки темы
Проблема с загрузочной областью Windows

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На двух разных разделах стояли Win 10 и Xubuntu.
Загрузился с лайф сиди где есть программы для работы с жестким диском и потер Xubuntu, долее запустил EasyBCD с того же лайф сиди что бы подправить загрузчик.
Но в EasyBCD пункты касательно загрузчиков не активны - ничего не нажать, ничего не изменить, всё бледное.
Как исправить ситуацию?
П.С. Я и раньше так делал но такого не было...

Скачал установочную версию EasyBCD - то же самое:
123

Отправлено: 13:32, 16-01-2019

 

Аватара для teapot08

Ветеран


Сообщения: 1160
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблему решил переустановкой ос.
Всем спасибо!!!

Отправлено: 18:18, 18-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с загрузочной областью Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Проблемы с областью уведомлении Макс Фолдер Microsoft Windows 7 1 01-07-2013 20:44
Установка - [решено] Создание загрузочной дискеты в Windows 7 Eliyahu Microsoft Windows 7 3 28-02-2013 20:34
Загрузка - Создание загрузочной флешки с дистрибутивом Windows XP el_motoblock Microsoft Windows 2000/XP 3 10-08-2012 19:23
Установка - [решено] Проблема с загрузочной флешкой Rdering Microsoft Windows 7 2 18-05-2012 11:35




 
Переход