Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу подключить SSD к телевизору

Ответить
Настройки темы
Не могу подключить SSD к телевизору

Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привнь амни
Вот и сбылась мечта идиота!
Таки купил SSD диск + внешний бокск нему
В магазине работала связка и при подключении к компьютеру и при подключении к телевизору! А вот дома,,,,,
Дома только с ноутбуком все нормально, а при попытке подрубить к телевизору - обломище
Либо пишет БСБ устройство не hgjlrk.xtyj. хотя синий горит индикатор
Либо "Проблемы с ЮСБ устройством"
ЧТО делать? Может дело быть в том что кейс с ЮСБ на 3,0 рассчитан? А телевизор читает лишь 2,0?

Отправлено: 17:19, 14-01-2019

 

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
еще бы знать какой прогой и как он это сделал?Ну чтоб в случае чего самому все поправить »
Читайте, там всё проще пареной репы..

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 12:30, 19-01-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck,
Хоть и через несколько лет,но почитаю. Тем более проблема опять та, только вместо ssd диска обычная флешка кингстон. На нее методика решения распространяется? То есть телек накопитель не видит, а другие носители без траблов

Отправлено: 11:53, 18-03-2022 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу подключить SSD к телевизору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу подключить ноутбук Asus N53JN через HDMI к телевизору optima Ноутбуки 7 06-10-2019 08:31
Задача: подключить наушники к телевизору чтобы не отключался звук встроенных колонок SkyFox707 Хочу все знать 19 22-10-2018 23:00
Как подключить интернет к телевизору ? slonikdva Хочу все знать 11 26-04-2016 19:08
... lost8923142 Хочу все знать 8 01-12-2013 19:46




 
Переход