Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не определяются звуковые устройства в системе

Ответить
Настройки темы
Не определяются звуковые устройства в системе

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, после восстановления файлов windows(был сбой и повреждение), у меня система перестала определять звуковые устройства в системе, испробовал уже массу всего, что советуют на форумах и не только, поэтому прошу посмотреть подробнее. Все необходимые файлы, если потребуется прикреплю по запросу.

Отправлено: 14:58, 07-01-2019

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RAW150150:
у меня система перестала определять звуковые устройства в системе
Это звуковое устройство нам нужно угадать? Где сведения о "железе"? Об ОС? Где заполненный профиль с параметрами?

Цитата RAW150150:
испробовал уже массу всего, что советуют на форумах
А теперь нам расскажите, что именно "испробовали". А то нам, знаете ли, отсюда не видно.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:41, 07-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Это звуковое устройство нам нужно угадать? Где сведения о "железе"? Об ОС? Где заполненный профиль с параметрами? »
Gigabyte Z77X-D3H, этот драйвер устанавливался с драйверами на видеокарту NVIDIA GeForce 670, но при установке происходит следующее (скриншот приложил). Система Win 8 x64, поясните что вы имеете ввиду по поводу заполненного профиля с параметрами.


Цитата Angry Demon:
А теперь нам расскажите, что именно "испробовали". А то нам, знаете ли, отсюда не видно. »
Я пробовал все что сейчас есть в сети исходя из сведений выше, многим помогало удаление антивируса - мне нет, кому-то dism мне нет, кто-то делал через sc - но тоже не получилось и при любом способе удаления и переустановки драйверов вылетает ошибка, сведения на которую в 1 посте.

PS сарказм это замечательно, но давайте без него в этот раз пожалуйста.

Последний раз редактировалось RAW150150, 07-01-2019 в 18:13.


Отправлено: 18:04, 07-01-2019 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RAW150150:
этот драйвер устанавливался с драйверами на видеокарту NVIDIA GeForce 670
Это HDMI-выход звука. Если не пользуетесь - можете забить. Вручную пробовали из Диспетчера устройств, указав место расположения распакованного драйвера (который установщик сам сохраняет на диске)?

Цитата RAW150150:
поясните что вы имеете ввиду по поводу заполненного профиля с параметрами
На форуме считается хорошим тоном заполнить аппаратную конфигурацию в профиле:


Цитата RAW150150:
Я пробовал все что сейчас есть в сети исходя из сведений выше
Т.е. вы считаете, что придя за помощью нормально не предоставлять информации о своих действиях, а заставлять желающих помочь гадать совершали ли вы определённые телодвижения или нет? Что же, тоже позиция, хотя и отбивающая желание оказывать помощь.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:45, 09-01-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не определяются звуковые устройства в системе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Не определяются Flash устройства в системе. cher Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 13-05-2014 20:40
Flash - [решено] Не все флешки определяются в системе Dosmod Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 27-01-2012 20:27
usb устройства не определяются yarcev20071 Непонятные проблемы с Железом 1 18-07-2010 13:51
Медиа - Не удаётся открыть звуковые устройства Screenwiper Microsoft Windows 7 0 06-01-2010 00:15
Службы - Не определяются внешние устройства и носители Trojan16 Microsoft Windows 2000/XP 1 09-03-2008 14:03




 
Переход