Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » LineAge 2

Ответить
Настройки темы

Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Красавица хуманочка




Отправлено: 20:13, 12-05-2015 | #141


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О троллинге попрошаек:

В Адене на протяжении длительного времени у моих персов что-нибудь просил перс, точное имя которого я не помню, а в онлайне его сейчас нет, но, вроде бы что-то типа "ластдемон" с палками по краям ника. Я ему каждый раз предлагал помощь в каче. Ну, типа, я грузну сапортов и буду его бафать раз в 20 минут и он сам себе нафармит аден и купит что ему нужно. Но я - фаталист. То есть я верю в судьбу. И если судьба даёт знак - я ему следую. Вот я выбил с моба талум-перчи и прибыл в Аден поставить их на продажу, потому что они мне нафиг не нужны. И тут слышу, что чувак кричит что ему талум-концы нужны. Ну я решил что это судьба и отдал их ему практически даром, всего за две пустых феникс-серьги и 150кк. Причём, он мне предлагал В-випки и А-кастеты, но поскольку они мне на фиг не нужны, я от них отказался. И тут этот "ластдемон" просит у меня С-випку, а у меня как раз есть лишняя ненужная. И я решил что это судьба. И решил ему подарить её, хотя он за неё пуху предлагал (я отказался даже смотреть эту пуху - не нужна она, у меня достаточно пух). Но просто дарить не интересно и я предложил ему ответить на два лёгких вопроса. И ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО:
Я пожелал ему Доброго Утра на иностранном языке, весьма широко распространённом в Мире. Ему просто нужно было угадать язык и он тут же получил бы приз... Ответы: "английский", "украинский" и т.п. Все неправильные. Напоминаю - язык ШИРОКО РАСПРОСТРАНЁН! Это вам не китайский, испанский, французский или немецки! Это реально ШИРОКО ИЗВЕСТНЫЙ язык! Я решил упростить ему задачу и предложил погуглить это слово. Если в течении пяти минут найдёт ответ - получит приз. ОН ОТКАЗАЛСЯ! Я Офигеваю! Это насколько же надо быть ЛЕНИВЫМ, чтобы даже ради нужной ему випки не вбить в гугл два коротких слова, после чего в гугле тут же будет виден ответ???!!!
Я подумал, а может быть есть и другие попрошайки, которые часами просят у других игроков что-нибудь, но которые настолько же ленивы?!
Поэтому предлагаю квест, в котором мы будем тролить игроков-попрошаек:
Когда у вас будут просить что-то на халяву - пишите иностранное слово и пусть попрошайки ради подарка ответят вам - на каком оно языке!


Отправлено: 20:32, 21-07-2015 | #142



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aazelinski, с «широко распространён» — это Вы несколько погорячились.

Отправлено: 21:08, 21-07-2015 | #143


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гайд по спойлеру в условиях L2-сервера С4 с низкими рейтами:
Четвёртые Хроники позволяют безопасно сливать перса на 8 левелов без потери скилов.
1. Качаешь спойла до 15 левела не беря никаких скилов.
2. Получив 15 левел берёшь скилы: Спойл и Свип.
3. Сливаешь перса до 7 левела.
4. Спойлишь всё что спойлится и копишь адены и ресурсы.
5. Ресурсы в личное хранилище. На адены одеваешься и грейдишь вооружение, шмот и бижу.
6. Опять сливаешься до 7 лвл пока не будешь одет в лучший НоГрейд.
7. Растёшь и делаешь профу.
8. Телепорт на Большую Землю.
9. На МДТ продаёшь ресурсы и рецепты.
10. Идёшь в Дион и спойлишь мишек и хобгоблинов на медвежьей полянке северо-западнее северных ворот. Достаёшь точки из сундуков.
11. Копишь на ТОПовый Д-грейд.

Спойл рецептов на низких левелах:
Recipe: Steel - Goblin Lookout 8 лвл, Garum Werewolf 9 лвл
Recipe: Leather - Kaboo Orc 6 лвл, Rakeclaw Imp Chieftain 10 лвл.
Recipe: Braided Hemp - Goblin Scout 8 лвл
Recipe: Cokes - Rakeclaw Imp Hunter 7 лвл, Kuruka Ratman 16 лвл
Recipe: Coarse Bone Powder - Utuku Orc Archer 8 лвл

Выгодно сливать спойлеров на следующих левелах (с 15 до 7 я уже упоминал):
1). 24 - берёте все скилы и льёте гнома до 16 левела. Отправляете его спойлить рецепты на ресурсы. Потом с выгодой продаёте эти рецепты.
2). 40 - берёте все скилы и льёте гнома до 32 левела. Отправляете его спойлить арморки (с шансом 1 к 20) в катакомбы к королеве суккубов (см. первый квест на 2-ю профу дестра).
3). 43 - берёте все скилы и льёте гнома до 35 левела. Отправляете его спойлить СоПы с импов в Пилигримах.
Ваще, слитые спойлеры очень полезны в катах и некрополях. Многие знают про спойл СоПов и пудры в Брандедах. Но практически во всех катах и некрополях есть что-нибудь "Вкусное" для спойлеров. Вот список подземелий с указанием левелов мобов:
Necropolis of Sacrifice (20-30);
Catacomb of Heretic (30-40);
The Pilgrim’s Necropolis (32-40);
Catacomb of Branded (40-51);
Necropolis of Worship (42-51);
Catacomb of Apostate (51-60);
Patriot’s Necropolis (54-60);
Necropolis of Devotion’s(Ascetic’s Necropolis)(60-70);
Catacomb of Witch (60-72);
Necropolis of Martyrdom (60-72);
Saint’s Necropolis (70-78);
Disciple’s Necropolis (70-80);
Catacomb of Dark Omens (72-80);
Catacomb of Forbidden Path (72-80).
В частности, в Дарк-Омен, если у вас есть спойл 70+ и хороший сапорт - рекомендую спойлить Нептунов - с них очень высок шанс спойла А-випок. Можно спойлить в кетре кейматы на Sword of Miracle. Там с орков 80-го левела, шанс 1 из 13. Можно там же спойлить с Буйволов - S-випки.

Хочу выменять моих персов с С4 х7 и С4 х3 на шмот с любых С4 серверов с низкими рейтами с адекватными админами и модераторами. Оголтелые нехорошисты на этих серверах забанили на форумах, а играть на серверах без форумов мне не интересно. Жду ваших предложений.

Отправлено: 23:41, 01-01-2016 | #144


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы бы, ребята, поспешили мне в личку писать... А то всё нет и нет предложений... Ну и я уже начал просто раздаривать персов. Персов-то вкачанных у меня на этих двух серваках много... Не сразу понял, что там админы гнилые (в моём восприятии. Вам, они, возможно, понравятся. Разные люди - разные вкусы.). Сегодня качался в пати на С4 х4 и пати приличное было. Ну и подарил двух персов чуваку с ником на форуме С4 х4 "!~JIeH1H~!". Так что, если не поспешите выменять у меня персов - могу их просто раздарить и вам никакой выгоды не будет...

Отправлено: 22:42, 07-01-2016 | #145


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде бы обнаружил достойный вариант для игры: Сервер - http://onigra.net/ Форум - http://forum.onigra.net/

"Райты сервера являются тонко сбалансированной формулой между затратами времени и скоростью развития для увлекательной игры. Также исправлен баг, который не позволяет выбивать Drop и Spoil из-за нестандартного рейта.
Exp - х5
Sp - х5
Adena - х5
Камни печати - х5
Drop - х5
Spoil - х5
Quest - x5
KarmaPK - x5
Raid Boss - x5
Grand Boss - x1"

Играл в Lineage II и в процессе игры, вдруг торкнуло:

Чем слабый хилер знаменит
Он за спиной несёт покой
Он ваши раны исцелит
И облегчает вашу боль

Он словно Ангел в Небесах
Сплетает заклинаний вязь
И силу чуствуешь в трусах
И бодрость Духа поднялась

И ноги вскачь тебя несут
Куда ты плёлся как хромой
И мобы у тебя с..ут
Как под ядрёною травой

Хэпэ теряешь ты, дружок
Ввязавшись в непростой замес...
От смерти хилер сбережёт
И не придётся клянчить -"Рес!"

Над каждым хилером в ночи
Сияет Доброты Звезда
Вы хилерОв достойных сих
Не запэкаште никогда!

Отправлено: 17:10, 30-01-2016 | #146


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Принимаю в клан!

Отправлено: 12:40, 14-03-2016 | #147


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Набор в клан Claymore (в нём уже восемь членов, есть три члена Гильдии Охотников, есть три Нумизмата, в том числе Нумизмат ВТОРОГО левела, есть В-грейдовый шмот, есть С-грейдовые и D-грейдовые сеты, есть пухи с СА и т.д., в Клановом Хранилище много книг на разные профы и рецептов и кейматов на различные пухи и шмот) на онигре ПРОДОЛЖАЕТСЯ! )))

Отправлено: 10:42, 10-05-2016 | #148


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Реклама клана сработала! Ещё одного перса в сокланы заманил )))
скриншот



Отправлено: 13:57, 10-05-2016 | #149


Аватара для aazelinski

Пользователь


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Играю на новом сервере уже

потому что начал рулить с кланом на онигре и тут же был забанен.
Так что на онигре гамать не советую. Гнилой оказался сервер.
Вот переписка отсюда: http://l2top.ru/comment/27227/#commentHead
Пострадавший:
Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
админ онигры или нуб-клеветник:
Если словил бан, значит заслужил. Меня(и других игроков) что то не банят без причин) хоть и не донатим нифига.
Сервер норм. админ норм. еще б немного народу и ваще все кул.
Пострадавший:
Чел пишет - "еще б немного народу". Да, с народом не густо... В выходной день 17 персов. Причём десяток персов сидят в платном офторге (40к за неделю). И учитываются в данной статистике. Итого - 7 персов в середине выходного дня. А почему? Потому что стоит только какому-нибудь клану приподняться и выбился в лидеры, как некий завистливый нуб из другого клана начиняет выдумывать про лидера обошедшего его клана всякий бред, фотошопить и писать фигню админу, который, походу, неслабый донат с того нуба, получает, потому что тут же банит крутого кээла. И большинство разделов форума спрятано от просмотра незарегистрировавшихся. И новички заходят на сервер и в глобальном чате (нужен же таковой для семи-то персов!) пишут что никак не могут зарегистрироваться на форуме, потому что Админ только в ручную активирует регистрацию на форуме, чтобы не пропустить на форум критику. И кто со стороны зайдёт на видимую часть форума, не видя критики, считает что серв замечательный. Но замечательным он станет, только после того как с него нуба-клеветника прогонят. А до тех пор онлайна на нём не будет. Впрочем, как же его прогонят, если он донатит и хвастается домашним "ксеоном с водянным охлаждением" и выставляет сделанные им видеоролики с расхваливанием своего компа на невидимую часть форума?! Помимо клеветника и неадекватных банов из-за потаканию клеветнику, к серверу претензий нет. Век бы на нём играл. Но в условиях, когда или ты не станешь рулить на форуме или будешь забанен из-за клеветы нуба-донатора - стоит задуматься, не следует ли поискать другие варианты?...

Отправлено: 13:47, 11-06-2016 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » LineAge 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно виртуальной памяти для онлайн игры - Lineage II при 512 МБ ОЗУ? PoImeniSolnce Хочу все знать 4 01-06-2009 15:31
Загрузка - Lineage II vs. Windows 7 BumiX Microsoft Windows 7 2 03-02-2009 15:40
Разное - Lineage 2 под Windows Vista x64 trupazer Microsoft Windows Vista 2 12-12-2008 08:08
Сервер Lineage 2, SQL PHP DaVis Вебмастеру 3 03-11-2006 18:22




 
Переход