Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - replays for World of Tanks

Ответить
Настройки темы
Разное - replays for World of Tanks

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогаю другу с фановым сайтом для игры World of Tanks!
и у этого игры есть такая возможность записывать повторы боев не в совсем станадртном формате,принцып такой:
данные с сервера о бое сохраняются в докумет с разширениям *.wotreplays ,и при запуске реплей использует текстуры из клиента!
в чем заключается мой вопрос:
мне нужно получить эти данные и занести в тхт документ!
файлы с реплеями есть тут, на том сайте выводится статисика боя , но из за того что там используется пхп сам скрипт посмореть нет возможности !
тут есть пример статистики
П.с только мне это надо сделать на пк при переборе файлов с реплеями! подскажите как такое реализовать?

Отправлено: 19:17, 28-02-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - replays for World of Tanks

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
World of Tanks КАЛАНЧА2 Игры 73 07-12-2017 01:53
Прочее - DVB World Yevgeni70 Сетевое оборудование 3 13-05-2010 23:32
Разное - Конфликты с Perfect World SieJOKER Microsoft Windows 7 3 16-11-2009 15:30
Delphi - Сборник статей по языку АССЕМБЛЕР (DelphiWorld -> World C++ -> ASM World) apple Программирование и базы данных 3 05-05-2009 13:15
World in Conflict SimSim Игры 8 28-07-2008 15:59




 
Переход