Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1670
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Профсоюзная организация аппарата Госдумы России объявила о наборе в группу хорового пения, передает «Интерфакс». »
Из первоисточника:
Цитата:
Кроме того, в числе изъявивших желание петь депутатов только любители. Профессиональных артистов, совмещающих свою творческую деятельность с политической, на данный момент среди записавшихся нет.
Уже показательно!

Жириновский вот когда-то по телику пел дуэтом с рэпером Серегой. И даже сингл они вместе записали: «Рэп vs СПИД». Интересно, кто после этого Жирик: профи пения или только любитель?

Отправлено: 15:00, 18-09-2014 | #1061



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Интересно, кто ... Жирик: профи пения или только любитель? »
Гусары, молчать !

Слишком мало и слишком поздно. Производители антител и вакцин уже проиграли гонку с эпидемией вируса Эбола

17 сентября президент США Барак Обама признал, что эпидемия лихорадки Эбола, охватившая Западную Африку, становится неконтролируемой. Попытки сдержать распространение болезни, изолируя пациентов и прослеживая их социальные связи, провалились. Сейчас мировое сообщество всю надежду возлагает на биомедицинские средства: моноклональные антитела и вакцины. Однако производители лекарств от лихорадки Эбола уже проиграли гонку — эпидемия распространяется слишком быстро, чтобы биотехнологические и фармацевтические фирмы могли за ней поспеть. Главная проблема, по мнению западных исследователей, — фатально ограниченные производственные мощности. Далее...

Некому лечить. В Уфе десятый день голодают врачи скорой

В Уфе продолжается голодовка врачей. Ее участникам уже неоднократно требовалась медицинская помощь. 17 сентября двое медиков вынуждены были досрочно прекратить акцию протеста по состоянию здоровья. Однако коллеги обещают, что на смену выбывшим придут другие. Главные претензии — низкая зарплата и невыносимые условия труда. Врачи требуют личной встречи с президентом Башкортостана Рустемом Хамитовым, которого, по их мнению, региональные власти неверно информируют о происходящем в системе здравоохранения. Чиновники ищут в деле политическую подоплеку. Координатора акции, члена независимого межрегионального профсоюза «Действие» Андрея Коновала, уже вызывали на допрос в полицию по обвинению в подстрекательстве к массовым беспорядкам. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 18-09-2014 в 16:19.


Отправлено: 15:59, 18-09-2014 | #1062


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эстонские депутаты едва не запретили воду в своей стране

Журналисты решили разыграть чиновников, разослав им письма, в которых сообщалось о вреде и опасности для жизни дигидрогена монооксида. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:29, 18-09-2014 | #1063


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Журналисты решили разыграть чиновников, разослав им письма, в которых сообщалось о вреде и опасности для жизни дигидрогена монооксида. »
Несколько лет назад был аналогичный посыл где-то на Западе.

Отправлено: 22:46, 18-09-2014 | #1064


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Несколько лет назад был аналогичный посыл где-то на Западе. »
Цитата:
Напомним, что в 1990 году студенты Калифорнийского университета придумали научную шутку, в которой использовалось незнакомое широкой публике название воды – «дигидрогена монооксид» – и описание ее негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости полного запрета на использование этого вещества.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:35, 18-09-2014 | #1065


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, я читал статью. До конца . Ранее же читал в бумажной, помнится, Компьютерре.

Дигидрогена монооксид — Википедия
Дигидрогена монооксид — Lurkmore

В последнем, кстати, уже есть ссылка на вышеуказанную статью .

Отправлено: 23:53, 18-09-2014 | #1066


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фермеры в Бретани сожгли здание местного налогового ведомства

Крупная манифестация протеста фермеров прошла в ночь на субботу, 20 сентября, в бретонском городе Морле. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в город на тракторах с прицепами съехались более сотни производителей сельскохозяйственной продукции. Они высыпали на улицах города и прилегающих дорогах десятки тонн овощей, в частности артишоков и картофеля. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:07, 20-09-2014 | #1067


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Фермеры в Бретани сожгли здание местного налогового ведомства »
Цитата Tigr:
В Испании фермеры сожгли флаг Евросоюза из-за падения цен на фрукты »
По-моему, это одна и та же копипаста, слегка подретушированная.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:16, 20-09-2014 | #1068


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не совсем - испанцы не додумались вывалить картошку на трассу и жгли они только свой урожай и тряпки, а французы показали себя настоящими мужиками.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:37, 20-09-2014 | #1069


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Семьи погибших при падении «Боинга» немцев подадут в суд на Украину

Семьи граждан Германии, погибших при падении малайзийского «Боинга» в Донецкой области, решили подать в суд на Украину, ее президента и правительство за непреднамеренное убийство по неосторожности 298 человек, передает Reuters. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:18, 21-09-2014 | #1070



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход