Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Возврат настройки VISTA по умолчанию

Ответить
Настройки темы
Разное - Возврат настройки VISTA по умолчанию

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите настроиь Vista по умолчанию .Я поумничал поставил оптимизатор системы"AusLogics BoostSpeed" и оптимизировал систему в автоматическом режиме.По начулу система работала нормально и я с дуру обнулил точки востоновления.По истичению времени у меня начались косяки .Раньше когда отключу локальную сеть ,то включал ее через диагностику и востоновление,она мне включала сеть и тестировала на наличие ошибок и по возможности исправляла,сечас этого не происходит.И вообще после этой оптимизации начались косяки.Система работает не стабильно IE эксплоер стал частенько включаться только без надстроек,даже если в нем далаю все по умолчаниию/Подскажите можно ли мне вернуть прежднии настройки системы VISTA без потери данных и без переустановки рании установленных программ.
Очень уж не хочется переустанавливать систему.
Зарание блогадарен всем кто примет участие в решении моей проблеммы.

Отправлено: 15:53, 08-03-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Возврат настройки VISTA по умолчанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
поставить курсор по умолчанию Vista Aero Zenit2007 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 17-09-2008 06:16
windows 2003 ts и настройки по умолчанию v1t83 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-08-2008 06:00
Прочее - Настройки локальной сети в Windows Vista Masakiti Сетевые технологии 1 25-03-2008 13:14
Интерфейс - Как вернуть настройки по умолчанию для *.exe файлов Fargo Microsoft Windows 2000/XP 2 10-07-2007 10:26
настройки безопасности по умолчанию в IE (server 2k3) rivera Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-01-2007 15:11




 
Переход