Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Переустановка Vista на Windows 7 на Hewlett-Packard EliteBook 8530p

Ответить
Настройки темы
Установка - Переустановка Vista на Windows 7 на Hewlett-Packard EliteBook 8530p

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,
обращаюсь к вам с просьбой помоч и посоветовать при переустановке Windows Vista на Windows 7. Я сегодная приобрел ноутбук Hewlett-Packard EliteBook 8530p (http://www.czechcomputer.cz/product....calelang=en_US) и хочу переустановить виндоус. Я еще не ставил Windows 7. Боюсь одной вещи: в ноуте есть дополнительные клавиши, не знаю не перестанут ли они работать после установки Win 7? В комплекте к ноуту не было ни одного диска, поэтому будем надеяться, что семерка найдет большинство дров в нете сама. Порекомендуйте на что обратить внимание и что не пропустить. Буду весьма благодарен за каждый совет.Заранее спасибо.

Отправлено: 01:28, 18-12-2009

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex5d, загляните вот сюда: Средства и инструкции по модернизации для Windows® 7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
Думаю, что многое станет понятнее.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:40, 18-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, огромное спасибо. Нашел там много полезного.

Отправлено: 01:59, 18-12-2009 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex5d, на всякий случай сделайте диски восстановления Vista, наверняка ОС предлагает это сделать каждые 10 секунд
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:10, 18-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


постараюсь сделать. мне пока такого Vista не предлагала. надеюсь найду где это сделать. еще раз спасибо. Уважаю этот форум - всегда помогают.

Отправлено: 03:01, 18-12-2009 | #5


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex5d:
надеюсь найду где это сделать »
Через HP Backup and Recovery Manager

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:25, 18-12-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не подскжете случайно как ту же операцию провести для ASUS V1V, что-то я на страничках ASUS не нахожу подходящих материалов.

Отправлено: 04:10, 18-12-2009 | #7


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex5d, таких средств ASUS вроде не поставляет. Только если с буком, дали Vista Recovery DVD
http://asusfans.ru/ и Acronis True Image вам помогут.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:32, 18-12-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, бук был куплен еще перед выходом Windows 7 и теперь хотелось бы с Vistы на нее перейте, но наверное будет проблема найти все дрова.Благодарю за ссылку.

Отправлено: 04:45, 18-12-2009 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alex5d, ASUS V1V нет в списке поддерживаемых, но наверняка большинство драйверов подойдут от Vista. Надо пробовать.

Отправлено: 13:44, 18-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Переустановка Vista на Windows 7 на Hewlett-Packard EliteBook 8530p

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Программа утилизации Hewlett-Packard Baiker Хочу все знать 1 15-01-2010 05:02
Ошибка - Проблема со ЗВУКОМ! Ноутбук: Hewlett-Packard HP Pavilion dv7 1018eg adrenalin-hi.100 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 13-01-2010 08:41
Hewlett-Packard HP Pavilion dv6700 завис при пршивке БИОС суровый ойтишнеГ Ноутбуки 0 14-10-2009 01:07
Принтеры Hewlett Packard послетали fantik Прочее железо 7 03-04-2009 10:48
Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium Alisa_85 Microsoft Windows Vista 2 04-05-2008 12:53




 
Переход