Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не работают анонимные-proxy

Ответить
Настройки темы
Не работают анонимные-proxy

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В настройках IE(у меня 6-ой) ставлю любой анонимный-proxy(даже не анонимный), пишет сервер не найден, у меня куча списков анонимных серверов, я их проверяю XSpider-ом ни однин не работает пишет сервер отсутствует, штук 500 этих прокси и ничё не получается, может мой провайдер блокирует их или их порты, или комп хреново настроен. ПОМОГИТЕ!!!

Отправлено: 20:39, 04-03-2003

 

Аватара для Megabyte

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Анонимные прокси имеют свойство неожиданно пропадать, так что 500 неработающих прокси могут на самом деле не работать. Зайди на сайт http://www.proxychecker.ru/ , там есть списки работающих прокси. Если зарегистрируешься (регстрация бесплатная), то сможешь дать ему свой список проксей, он их проверит и скажет, какие из них рабочие. Тут уже никакой провайдер не помешает.
А если proxychecker скажет, что прокси рабочий, а ты не сможешь с ним соединиться - значит, либо провайдер блокирует (это не лечится, хотя нафиг ему это надо....), либо комп хреново настроен (например, firewall блокирует соединения).

-------
Слова следует взвешивать, а не считать.
(Восточная пословица)


Отправлено: 07:56, 05-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, вмешаюсь...
у меня такая трабла - ставлю в свойствах соединения адрес прокси, его порт, далее реконект и.....не пускает
Пров пишет, что такие login и pass не найдены, поэтому не пущу
Что я не так делаю?
ОС XP
dial-up доступ

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 14:01, 21-08-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не работают анонимные-proxy

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
Анонимные прокси Shaytan Сетевые технологии 1 23-10-2003 13:08
Анонимные прокси Plantronic Хочу все знать 5 06-02-2003 18:29
Анонимные прокси Apis.NET Хочу все знать 17 18-11-2001 14:28




 
Переход