Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Offline Explorer

Ответить
Настройки темы
Интернет - Offline Explorer
JeKac


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Offline Explorer Enterprise - Мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями локальной сети - в программу встроен внутренний HTTP-сервер.Поддерживается создание проектов практически неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регулировать используя многочисленные настройки проектов, разрешать или запрещать адреса с помощью ключевых слов, ограничивать длительность загрузки по времени, по размеру информации или количеству файлов; имеются средства редактирования загруженных веб-страниц и свой собственный просмотрщик созданных коллекций сайтов; поддерживается OLE Automation и множество других функции, включая поддержку новейших веб-технологий (например, загрузку потокового audio/video). Возможна интеграция программы с Internet Explorer, Netscape и Opera; интерфейс - многоязычный.




Вот скачал Я её. и на этом УСЁ . Ну не могу Я её понять.не догоняю!!!

Хочу скачать из сайта (офрмление сайта как наш ВГопределенную страницу с подкоталогами и сообщениями в этих подкоталогов без медиа, раровских и прочих левых громоздких фалов, просто тексты с цитатами и ссылками на файлы (как делать последнее Я разобрался)

Но начинаю закачивать тему а сохраняется почти всё подряд).-все станицы, кроме нужных(не могу никак разобраться с настройками хоть и русский интерфейс) уже неделю мучаюсь. А сайт очень хоца дома, а не по инэту смотреть.+ Я зарегистрирован на сайте, а при закачке и просмотре в графах логин и пароль мНЯ нет и ссылки выложенные пользователями Я не вижу( Помогите разобраться с настройками этой проги)

....НУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ !!!.......

Отправлено: 20:37, 16-12-2006

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JeKac
Цитата:
Хочу скачать из сайта (офрмление сайта как наш ВГопределенную страницу с подкоталогами и сообщениями в этих подкоталогов без медиа, раровских и прочих левых громоздких фалов, просто тексты с цитатами и ссылками на файлы (как делать последнее Я разобрался)

Но начинаю закачивать тему а сохраняется почти всё подряд).-все станицы, кроме нужных(не могу никак разобраться с настройками хоть и русский интерфейс) уже неделю мучаюсь. А сайт очень хоца дома, а не по инэту смотреть.+ Я зарегистрирован на сайте, а при закачке и просмотре в графах логин и пароль мНЯ нет и ссылки выложенные пользователями Я не вижу( Помогите разобраться с настройками этой проги)

....НУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ !!!.......
Просто для закачивания советую Teleport Pro, он вроде попроще будет.

Вот насчет эмуляции зарегистрированного входа - ничего не скажу

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:04, 17-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Cricket

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
....НУ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ !!!.......
Вы можете загрузить файл помощи на русском языке Распакуйте файлы из загруженного архива в каталог, где установлен Offline Explorer.
Успехов...

-------
Три способа, которыми наши программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:15, 18-12-2006 | #3

JeKac


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Teleport Pro У Меня тоже есть....А Ты в нем умеешь работать? Помоги плииз....
Мне надо скачать определенную тему из всего форума ( со всеми в ней страницами и сообщениями)

http://savdink.com/forumdisplay.php?f=3

напиши какие где надо поставить настрой чтоб качалась (полностью)только эта тема....Пожалуйста

Отправлено: 01:31, 19-12-2006 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JeKac
А это я делал бы по-другому.

Каким-нибудь из менеджеров закачек, поддерживающим закачку с подстановкой "формул" для адресов закачиваемых страниц.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:51, 19-12-2006 | #5

JeKac


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ShaRP пОподробнее здесь... Имеется download master знаю есть функция закачать всё.....(при нажатии на пкм на нужной странице), но как его настроить чтоб закачались все сообщения полностью в данном разделе????(http://savdink.com/forumdisplay.php?f=)

Последний раз редактировалось JeKac, 20-12-2006 в 04:19.


Отправлено: 20:07, 19-12-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А у меня другой вопросик. Offile Explorer 4.9 Enterprise, крякнутая, русская, все нормально, в сто раз лучше всяких там дурацких телепортов, но! Все качает, но один сайт схватить не может почему-то.
Кто пользуется, попробуйте скачать сайт http://www.gazu.ru/. - у меня вообще ничего! - главную страницу даже не грузит. Исходник смотрю - только обрывки всего сначала и в конце. а никакого текста нет совсем.
Все остальное качает на ура.
Кто поможет?

Отправлено: 14:28, 12-05-2008 | #7


Аватара для sacredboy

Старожил


Сообщения: 360
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите пожалуйста с таким вопросом. Нужно чтобы скачанный в Offline Explorer сайт можно было смотреть в локальной сети по адресу site.local. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Отправлено: 20:15, 26-05-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Offline Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Offline Explorer Enterprise 5.7.3126 SR1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 16:30
Offline Explorer Pro 5.7.3126 SR1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 16:30
Русский help для Offline Explorer LPA Хочу все знать 3 10-05-2004 23:40
Offline Explorer Enterprise 3.0   Danchik Хочу все знать 5 01-05-2004 22:42
RSDN Offline Guest Программирование и базы данных 3 01-12-2003 02:25




 
Переход