Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Дрова для доисторического монстра!

Ответить
Настройки темы
Дрова для доисторического монстра!

Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: NewJoker
Дата: 17-09-2019
Люди привет, помогите найти драйвера под ViewSonic G220f!!! Уже пол инета перекапал, нифига не подходит! Всякие ДрайверПаки не видят его! Модель если что VCDTS23852-1E.

Отправлено: 11:37, 17-09-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвер такие вещи не меняет, вам уже несколько раз это сказали.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:06, 18-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NewJoker, всё, что вы хотите (цветовые температуры) можете настроить под себя как вам угодно.
Драйер монитора не содержит ничего, кроме уже настроенных пресетов. От холодного (чуть больше синего) до тёплого (красный превуалирует).
Примерно это так - s3000K - холодный, s9000K -тёплый.
Цитата NewJoker:
С фотографией работаю, некоторые фрагменты (особенно светлых тонов) просто незаметны! »
А если у вас не видно или плохо видно, опять же, меню самого монитора. Подрегулируйте контраст.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 18-09-2019 в 10:55.


Отправлено: 10:49, 18-09-2019 | #12


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео драйвер какой?
О самом ПК напишите подробнее.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 12:22, 18-09-2019 | #13


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
NewJoker, всё, что вы хотите (цветовые температуры) можете настроить под себя как вам угодно.
Драйер монитора не содержит ничего, кроме уже настроенных пресетов. От холодного (чуть больше синего) до тёплого (красный превуалирует).
Примерно это так - s3000K - холодный, s9000K -тёплый.
Цитата NewJoker:
С фотографией работаю, некоторые фрагменты (особенно светлых тонов) просто незаметны! »
А если у вас не видно или плохо видно, опять же, меню самого монитора. Подрегулируйте контраст. »
Появляется диапазон смены герц, по своему 17 дюймовому Flatron’у помню (включая соседних ЭЛТ’шек тоже)! Максимум что выдает 59/60 герц...
Цитата Kirill_S:
Видео драйвер какой?
О самом ПК напишите подробнее. »
Да все что были в инете доступные, скачал, перепробовал... Никакой не подошёл… Комп i5/GTX 960 4Gb/8Gb/ подключен по HDMI (через VGA переходник), основной ЖК по DVI (по HDMI кабелю, с 2 переходниками).
Может у кого есть ViewSonic, поделитесь штрих кодом?

Отправлено: 13:14, 18-09-2019 | #14


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На GTX 960 4Gb "родной" "зеленый" драйвер отсюда ?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:30, 18-09-2019 | #15


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
На GTX 960 4Gb "родной" "зеленый" драйвер отсюда ? »
Да!
Я провода поменял места, VGA в DVI воткнул, а DVI в HDMI! На 7 изменения произошли типа вместо “Универсальный Монитор PnP” стало называться “ACPI x64-based PC”! Так же изменилось ID, теперь оно стало “acpiapic” вместо “MONITOR\NCS2275”! Еще пре попытки установки дров (всех что использовал ранее) вместо установки, стало появляться сообщение “В указанной папки не найдено драйверов, совместимых с этим устройством. Если в этой папки имеется драйвер, проверьте, пригоден ли для поддержки устройства “Windows для компьютеров на базе x64-процессоров”.”!

Последний раз редактировалось NewJoker, 18-09-2019 в 15:42.


Отправлено: 15:08, 18-09-2019 | #16


Аватара для NewJoker

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хрень короче, все вернулось на круги своя, не важно к чему он там подключен! Нужен драйвер нормальный на сам монитор! Переустанавливал драйвера и на ЖК и на видеокарту, результат нулевой! Утилита Nvidia видит монитор как “Northgate Цифровой дисплей”...

Отправлено: 17:10, 18-09-2019 | #17


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам поможет только это

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:00, 18-09-2019 | #18


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
60гц не при чем, это старое заблуждение. Глаза болят от ШИМ подсветки
Это актуально для LCD-панетей, но у ТС CRT-мониор.


Цитата NewJoker:
Еще как требуют, с каких пор вдруг они перестали это делать?
С таких, что PnP-монитор сам говорит системе все свои параметры. При исправном кабеле и мониторе, конечно.

Цитата NewJoker:
Всю жизнь требовали
Всю жизнь, как раз, не требовали.

Цитата NewJoker:
от 60 гц глаза вытекают!
Значит, проблема с монитором или с кабелем, а драйвер тут не поможет.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:17, 19-09-2019 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Дрова для доисторического монстра!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помощь в выборе конфигурации PC, помогите собрать монстра :) vitabaks Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 22-12-2010 01:17
Дрова для модема. Maks6713 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 27-07-2008 17:44
дрова для контроллера и сканера synderesys Программное обеспечение Windows 1 30-01-2007 16:11
Дрова для Lunix EXTRIMIST Железо в Linux 8 08-10-2006 15:10




 
Переход