Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Маразм крепчал...

К охране порядка в Петербурге привлекут кавказцев

В Санкт-Петербурге будут созданы молодежные отряды по обеспечению правопорядка, для участия в которых целенаправленно набирают в том числе и выходцев с Северного Кавказа. Об этом пишет «Независимая газета». Далее...
_______________________________

Я далек от мысли записывать всех выходцев с Кавказа в преступники, но надеяться, что один (например) дагестанец/чеченец/ингуш в случае чего применит силу к другому ради обеспечения порядка - глупость.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:22, 04-02-2014 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Tigr, не воспринимай всерьез бред из СМИ. Наши СМИ ни в коей мере не отвечают за свою информацию. Если их поймать на явном вранье, они скажут, что была ошибка или шутка, и всё.

Отправлено: 11:05, 04-02-2014 | #512


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В Неваде представители различных религий провели совместную молитву с просьбой о ниспослании дождя. »
только хардкор, только человеческие жертвоприношения могут изменить климат!
Просто молитвы не проканают!

Отправлено: 11:21, 04-02-2014 | #513


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
только хардкор, только человеческие жертвоприношения могут изменить климат!
Просто молитвы не проканают! »
Это понятно, но как довести эту простую мысль до тех мудрых и мужественных людей ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:15, 04-02-2014 | #514


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как донести? Сосредоточиться и телепатически внушать им нужную мысль )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 18:47, 04-02-2014 | #515


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Сосредоточиться и телепатически внушать им нужную мысль ))) »
Покажешь как ? А можно в качестве жертв использовать кого-то персонально - у меня длинный список ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:52, 04-02-2014 | #516


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни, тут я пас. Нема таких способностей. Но на работе имеется один товарищ, которого можно было бы попытаться уговорить ))) Хоть я и не проверял его возможности, но чем чёрт не шутит, пока б-г спит...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 19:31, 04-02-2014 | #517


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ватикан обнаружил гей-лобби в комиссии ООН по правам детей

Ватикан 5 февраля выступил с официальным заявлением, в котором предположил наличие связей между комиссией ООН по правам детей и организациями, отстаивающими права сексуальных меньшинств, сообщает Reuters. Далее...
_______________________________________

Согласно Новому Завету, мужеложество - один из самых мерзких грехов. Я получу искреннее наслаждение наблюдая, как "святая церковь" будет вылезать из тупика: либо она отречется от Учения, либо окажется в одной компании с презренными на Западе Россией, мусульманским миром и всеми теми "недемократическими и нетолерантными" странами, где п@#$ров мягко говоря "не любят". А что касается педофилии, то Запад противоречит сам себе: вышеупомянутые товарищи могут свободно устраивать демонстрации и их даже по квоте включают в правительства, а эти добрые люди чем принципиально отличаются ? Если среди детей можно пропагандировать "нетрадиционные" половые отношения, то почему нельзя демонстрировать на деле (теле) что "традиционные", что "нетрадиционные" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:54, 05-02-2014 | #518


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
либо окажется в одной компании с презренными на Западе Россией, мусульманским миром и всеми теми "недемократическими и нетолерантными" странами, где п@#$ров мягко говоря "не любят". »
не окажется. Современный Ватикан вполне лоялен к педерастии
читать дальше »
и чуть ли не является её центром.
Читал версию, что предыдущий папа покинул свой пост из-за проигранной битвы с гей-фракцией ватикана, и завещал своему последователю продолжить борьбу.
Признаков борьбы нового папы с этой частью ватикана пока не видно
Лоялен не настолько, чтобы регистрировать однополые браки, но настолько, чтобы не выгонять геев из своей паствы (если они конечно, не используют церковь для своей пропаганды)

Отправлено: 08:08, 06-02-2014 | #519


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про Окно Овертона слышали?
http://www.youtube.com/watch?v=nOgO1yCwUEs

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:41, 06-02-2014 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход