Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Сбиваются настройки вида, группировки...

Ответить
Настройки темы
Сбиваются настройки вида, группировки...

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Постоянно, чаще всего, сбиваются настройки вида и группировки в папке с загрузками (это-то понятно, там постоянно разные типы файлов), но неужели нельзя как-то закрепить вид? Если я хочу по дате группировать и таблицой, то при закачке, например, любой картинки вид сбивается, он начинает сразу отображать крупными значками. А группировка по дате сбивается, так как сверху, вместо "дата изменения", "размер"... Появлются совершенно мне не нужные "Дата съемки", "Ключевые слова", "Оценка". Еще больше раздражает, когда в "Мой компьютер" сбивается группировка по типу и вид плиткой... Причина этой гадости мне неизвестна, вроде ничего нового не подсоединяю. Возможно ли закрепить эти настройки?

Отправлено: 00:27, 05-07-2007

 

Аватара для Mad_Doctor

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настроить папку, выбрать Упорядочить - свойства папки и поиска - вид - применить для всех папок. И галочку "сохранять настройки вида каждой папки"

Отправлено: 00:48, 05-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм, там нет такой галочки... Но все равно спасибо.

Отправлено: 13:52, 05-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Сбиваются настройки вида, группировки...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
сбиваются настройки экрана DiGer911 Непонятные проблемы с Железом 6 01-11-2009 18:10
Драйвер - Сбиваются настройки цвета после выхода с любой игры. Dosmod Microsoft Windows 2000/XP 6 21-06-2009 18:57
Сбиваются настройки расширения и частоты экрана uvg Непонятные проблемы с Железом 1 26-12-2008 13:43
Прочее - [решено] Vista - Сбиваются настройки беспроводного подключения... galakt Сетевые технологии 3 15-08-2008 20:44
DivX 6.2.0 Настройки сбиваются в default... noname Incognito Видео и аудио: обработка и кодирование 5 27-09-2006 16:36




 
Переход