Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - При включении звук выключен, всегда приходиться включать самому

Ответить
Настройки темы
Службы - При включении звук выключен, всегда приходиться включать самому

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, при полной загрузке ОС, звук по умолчанию ВЫКЛЮЧЕН, приходиться самому включать, наводить в трей на значек и нажимать включить, что такое может быть?

P.S. - Система нулевая, драйвера все корректно установлены

-------
Windows 7 Корпоративная SP1 (MAC активация)


Отправлено: 17:58, 15-01-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleMacMy, Как проверить контрольную сумму дистрибутива Windows 7

Отправлено: 19:06, 15-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я проверял после скачивания и после записи на диск - все совпадает, причем тут это вообще..

-------
Windows 7 Корпоративная SP1 (MAC активация)


Отправлено: 19:18, 15-01-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleMacMy, ого, а как вы проверяете контрольную сумму после записи на диск? Сделайте скриншот, ни разу такого не видел.
А притом здесь это, что если система действительно нулёвая, значит это говносборка. А если не говносборка, значит не нулёвая.
На оригинальной системе звук сам не выключается.

Отправлено: 19:24, 15-01-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счет проверки контрольной суммы после записи - чет не то ляпнул, я проверял качество записи диска через Nero CD-DVD Speed

Цитата Morpheus:
А притом здесь это, что если система действительно нулёвая, значит это говносборка »
Оригинальная Enterprise (MD5: 67C42A99B7F9EC502C14942B4F26306E)

-------
Windows 7 Корпоративная SP1 (MAC активация)


Отправлено: 19:35, 15-01-2012 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой?

Отправлено: 19:51, 15-01-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки Windows, звук был включен, и не выключался при включении, после установки драйверов от Apple для моего компьютера, звук стал выключаться после включения, до установки было не так но звука не было во все.

-------
Windows 7 Корпоративная SP1 (MAC активация)


Отправлено: 19:57, 15-01-2012 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AppleMacMy:
После установки Windows, звук был включен, и не выключался при включении, после установки драйверов от Apple для моего компьютера »
Расскажите про драйвера от Apple для Windows
AppleMacMy, есть различные программки, к общему звуку системы не имеют никакого отношения, по задумке автора или просто кривые, когда в них отключаешь звук, отключается и общий системный.
Проверьте, может что-то есть подобное в загрузке, где отключен звук, возможно и является причиной.
Для быстрой проверки, просто отключите всё из автозагрузки.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:17, 15-01-2012 | #8


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleMacMy, запросите у Apple обновлённые драйверы для Windows

Отправлено: 20:20, 15-01-2012 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Расскажите про драйвера от Apple для Windows »
Драйвера из BootCamp для Windows, загружаются через саму утилиту BootCamp в Mac OS-X, могу скинуть?)

-------
Windows 7 Корпоративная SP1 (MAC активация)


Последний раз редактировалось AppleMacMy, 15-01-2012 в 22:09.


Отправлено: 22:04, 15-01-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - При включении звук выключен, всегда приходиться включать самому

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Комп перестал видеть WD при включении, приходиться его выкл и вкл dark-------13 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 07-09-2011 18:44
Медиа - [решено] Звук при включении windows (продолжительность). drovosek Microsoft Windows 2000/XP 7 14-02-2011 11:36
[решено] Почему при включении моб.телефона раздается звук в динамиках компа. DIDIDIDIMA Хочу все знать 2 04-02-2010 06:30
Разное - Самому заблочить звук..? logrus31 Microsoft Windows 2000/XP 17 30-07-2009 12:47
SP2 при первом включении всегда надо перезагружать f7f7f7 Microsoft Windows 2000/XP 1 18-06-2006 23:36




 
Переход