Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Не показывает DVD видео ИМЕННО в Windows media player 11 и Power dvd 7

Ответить
Настройки темы
Медиа - Не показывает DVD видео ИМЕННО в Windows media player 11 и Power dvd 7

Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не показывает DVD именно в windows media player 11 и power DVD 7, в остальных проигрывателях все нормально, кодеки стоят, windows xp sp3, ноутбук toshiba satelite a300. Методом научного тыка нашел причину. На ноутбуке широкоформатный экран и если ставишь разрешение, например, 1280 на 800 то видео не проигрывается не в windows mediaplayer 11 не в Power DVD 7, а если ставишь разрешение 1024 на 768, то все нормально проигрывается и смотриться. Во блин приколы... Объяните пожалуйста.

Отправлено: 20:40, 18-09-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tarakan1983:
Не показывает DVD именно в windows media player 11 и power DVD 7, в остальных проигрывателях все нормально, кодеки стоят, windows xp sp3, ноутбук toshiba satelite a300. Методом научного тыка нашел причину. На ноутбуке широкоформатный экран и если ставишь разрешение, например, 1280 на 800 то видео не проигрывается не в windows mediaplayer 11 не в Power DVD 7, а если ставишь разрешение 1024 на 768, то все нормально проигрывается и смотриться. Во блин приколы... Объяните пожалуйста. »
для тебя надо K-Lite Codec Pack и The KMPlayer

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 22:50, 18-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
для тебя надо K-Lite Codec Pack и The KMPlayer »
Я же написал, что кодеки поставил, если надо было уточнить, что я поставил последнюю версию K-Lite Codec Pack то уточняю, поставил последнюю версию K-Lite Codec Pack, а что касается The KMPlayer, то мой вопрос не звучал "Чем посмотреть DVD?"

Отправлено: 23:02, 18-09-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tarakan1983, возможно, проблема в драйвере видеокарты (попробуйте другую версию).

Отправлено: 09:32, 19-09-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
tarakan1983, возможно, проблема в драйвере видеокарты (попробуйте другую версию). »
На трех новых ноутбуках??????? На двух стоит ATI на одном Geforce, версии не пришлось выбирать, что подошло то и поставил, на них стояла Vista и на сайте разработчика под XP драйверов нет.
Это просто какая-то болезнь, погуглив я понял так, что без дополнительных примочек типа Roxio CinePlayer, на таком разрешении Windows media player работать не будет но и это не очень помогло, после установки он просто начал повисать, а Power DVD начал показывать но только 6 версия. Во кино.....

Отправлено: 14:13, 20-09-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Не показывает DVD видео ИМЕННО в Windows media player 11 и Power dvd 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Media Player 12 не воспроизводит DVD фильмы musicstashall Microsoft Windows 7 18 05-12-2015 08:07
Разное - [решено] windows media player не показывает видео lrw Microsoft Windows Vista 6 09-03-2011 11:32
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
[решено] Max In Power MaxBox-X Media Player BEMIPMP4UX Lolita Непонятные проблемы с Железом 13 22-08-2006 08:38




 
Переход