Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Помогите с флешкой пожалуйста! Очень нужно!

Ответить
Настройки темы
Помогите с флешкой пожалуйста! Очень нужно!

Аватара для programmist72

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Вот какая история...

Короче, я купил флешку Transcend на 1Gb. Что-то вздумалось её отформатировать. В процессе форматирования вырубили свет. Когда его снова врубили, то оказалось, что флеш не читается...

Сейчас вот такая ситуация. Он определяется в системе как "Съёмный диск", но доступ к этому диску я получить не могу. Переформатировать его штатными средствами Windows я тоже не могу. Многие программы типа "Recovery..." выдают ошибку ввода/вывода при попытке чтения посекторно...

Что можно сделать? Флешка очень нужна, именно такого объёма. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.

Всем спасибо!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:19, 12-12-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Форматировать флешку надо родной утилиткой. Если компакт с утилитами (кроме форматирования, они позволяют разбивать на разделы, задавать пароль для секретного раздела, делать загрузочным...) утерян, то ищи все это на офсайте

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:50, 13-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://depositfiles.com/ru/files/4a20bzh8z должно помочь

Отправлено: 10:36, 14-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Помогите с флешкой пожалуйста! Очень нужно!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Помогите пожалуйста, плиз. Нужно списать монитор Skywriter Прочее железо 20 18-07-2008 13:13
Колеги помогите, очень нужно, посмотрите сюда!!! Guest Вебмастеру 3 04-09-2004 07:57
Колеги помогите, очень нужно, посмотрите сюда!!! Guest Хочу все знать 2 03-09-2004 21:51
ПОМОГИТЕ!!! Не могу запустить компьютер (очень нужно) Gragor Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 21-02-2003 12:19




 
Переход