Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - [решено] Переходник DVI-D - VGA

Ответить
Настройки темы
Монитор - [решено] Переходник DVI-D - VGA

Аватара для garmon

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, Господа!
Достался по случаю монитор XEROX Xa7-15i. Его кабель заканчивается разъёмом DVI-D вилка. У меня нет видеокарты с розеткой такого разъёма. Знаю, что для перехода от DVI-D ( розетка на видеокарте) к VGA-монитору применяют пассивный переходник (как в заголовке темы), но здесь случай обратный.
Так вот вопрос. Возможно ли подсоединение DVI-D-монитора к VGA-карте обратным переходником или перепайкой кабеля монитора на VGA-разъём? Если возможно, то дайте, пжлст, схему. Спаибо за внимание!

Отправлено: 10:29, 12-03-2021

 

Аватара для garmon

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неохота куда-то ехать, суетиться. Хочу попробовать возможность на "верёвках и палках" не выходя из дома. Слишком много у меня накопилось бестолковых поездок и ненужных впоследствии вещей.

Отправлено: 17:38, 13-03-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата garmon:
Неохота куда-то ехать, суетиться »
доставку закажите

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:51, 13-03-2021 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - [решено] Переходник DVI-D - VGA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Превратил переходник DVI-I(Dual Link)-VGA в DVI-D(Dual Link)-VGA Durson Непонятные проблемы с Железом 7 03-06-2016 21:26
Переходник DVI-VGA y_alex5 Видеокарты 16 23-11-2015 20:50
переходник с dvi на vga Marmott Видеокарты 0 07-09-2013 11:39
[решено] Есть ли разница при подключении монитора кабелем DVI-VGA и DVI-HDMI? amelika Видеокарты 4 15-02-2012 22:14
[решено] Переходник DVI/VGA Frost O.S Материнские платы и память 9 17-10-2010 12:30




 
Переход