Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » SMTP - не проходят команды

Ответить
Настройки темы
SMTP - не проходят команды
lehha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем привет!!
Столкнулся со следующе проблемой:
Пишу свой почтовик, подключаюсь к серваку отправляю ему следующее
"HELO\xD\xA\x0" - он мне овечает все хорошо, затем отправляю ему
"MAIL FROM: <lehha@pisem.ru>\xD\xA\x0"
он мне сразу пишет 501 неизвестная команда, конектюся telnet-ом делаю все  тоже самое в ручную......... на ура все проходит в чем может быть дело?? два дня потратил в пустую не знаю что еще могет быть....... помогите пжл.

Отправлено: 11:48, 05-07-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предположение. Может, x0 не надо?

Отправлено: 12:01, 05-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » SMTP - не проходят команды

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - Не проходят письма от одного отправителя dim_alf Microsoft Exchange Server 8 06-03-2009 10:33
Прочее - Не проходят пинги, а ПО работает. livada Сетевое оборудование 4 23-07-2008 01:40
Вопрос - Не проходят запросы с методом GET snake-as Защита компьютерных систем 2 09-06-2008 02:54
smtp demorian Вебмастеру 9 02-04-2008 21:19
SMTP и Sockets Stoya Программирование и базы данных 1 20-03-2005 20:49




 
Переход