Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мой комп запойник

Ответить
Настройки темы
Мой комп запойник

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня Dell Inspiron 1720, Win7 32.
Проблема следующая. Время от времени начинаются жуткие лаги (любые программы загружают проц на 100%). Происходит это в случайное время во время запуска компа. Т.е. если я запустил комп и лаги не начались, то уже лагать и не будет. Потом на следующий день при включении может начать лагать, а может и не начать. Может месяцами быть всё в порядке, может месяцами лагать. Что интересно, при полной загрузке проца в проблемное время, он особо не перегревается.
Вирусные проблемы исключены 100%.
Характер зависаний такой: если просто плавно пести мышкой по экрану, то она на милисекунды останавливается. Т.е. кратковременное полное зависание. Знакомые из техсервиса сказали, что на этих ноутах с завода бракованные видюхи. В игрушках бывает так, что заедает звук при том, что сама игра не лагает.
Не знаю, связано, или нет, но недавно переставал работать кулер, после обновления винды заработал.
Компу уже 5 лет, но он у меня как новенький, всегда чистый, со свежей термопастой. Очень люблю его 17-дюймовую матрицу 1920х1200. Но нервы у меня прям горят иногда, когда он тупит. Так жалко его задвинуть на полку и купить новый... Может посоветуете что-нибудь?
Заранее спасибо.

Отправлено: 23:10, 28-07-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


molodets9999, Microsoft Windows Locks Up or an Error Occurs.
What Dell diagnostic tools can I use to fix hardware problems?
Free PC Health Check.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 10:59, 29-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мой комп запойник

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
мой комп умер? bbober@vk Непонятные проблемы с Железом 12 02-02-2013 17:31
ЧУЖАК в мой комп ХОДИТ vovikrus Хочу все знать 8 15-01-2010 14:24
оцените мой будущий комп! Mirex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 14-09-2007 10:23
Не пингуется мой комп PLATON Microsoft Windows 2000/XP 19 15-03-2006 10:27
Черви грызут мой комп !!!! Patrikey Хочу все знать 1 13-05-2004 18:49




 
Переход