Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Simlion,
Цитата Simlion:
при выполнении команды powercfg /hibernate on »
http://support.microsoft.com/kb/928897/
В меню Пуск, появится после перезагрузки.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 07:22, 30-10-2007 | #31



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, самое интересное, что в другой статье MSKB команда указана именно "powercfg /hibernate on", а именно здесь: Параметр "Гибернация" недоступен в системе Windows Vista
Хотя в принципе работает и та и другая команды.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:50, 30-10-2007 | #32



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Simlion, Blast, http://support.microsoft.com/kb/934429
******

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:22, 30-10-2007 | #33


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буду пробовать ввести команду powercfg -h on посмотрим что изменится.

Отправлено: 09:23, 30-10-2007 | #34



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vancouver
1. Мне не нужны никакие обновления, у меня все работает нормально
2. Если разработчик не предоставляет свободного доступа к файлам, то не нужно выкладывать их здесь, они будут приравниваться к варезу.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:25, 30-10-2007 | #35


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast,
Цитата Blast:
2. Если разработчик не предоставляет свободного доступа к файлам, то не нужно выкладывать их здесь, они будут приравниваться к варезу. »
Что ж Вам тогда делать с этой веткой ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:57, 30-10-2007 | #36



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Что ж Вам тогда делать с этой веткой ? »
а что с ней делать? насколько я вижу, все представленные в ней апдейты можно скачать с сайта разработчика (включая сайт windows update или microsoft update) без запроса в службу технической поддержки/ Все апдейты я конечно не проверял. Если у вас есть желание, то вы можете поделиться с автором этой темы своим апдейтом используя личные контакты.
В любом случае правомерность моих замечаний не относится к этой теме

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:11, 30-10-2007 | #37


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Моя беда схожа с бедой Parusnic46
Цитата parusnik46:
Когда я вхожу в режим гибернации (либо кнопкой на клавиатуре, либо через меню пуск - сон) - комп нормально засыпает. Но стоит "попросить" его проснуться, и системник начинает "жужжать" (ну диски конечно), кнопочки на клаве пару раз моргнуть, моник включится, а вот изображения на монике - нету. Приходится использовать правило "7 бед - 1 ресет" и вот после этого появляется экранчик на котором написано resuming Windows и появляется заставка с именем пользователя, по нажатии на которую я уже наконец-таки вхожу в то состоянии, в котором я усыпил комп. (ух. устал писать) »
Отличия в то, что мой комп ну никак не может уснуть (а пытается - немного пошуршит винтом погаснет монитор и все, вентиляторры продолжают жужжать). Проснуться после этого он уже не в состоянии, реагирует только на кнопку питания (продолжительное нажатие) или "ресет". Если комп не трогать то минут через 5 моник включится, а вот изображения нет, и все равно ни на что кроме кнопки питания не реагирует, только в этом случае достаточно краткого нажатия.
Все вышесказанное применимо и для попыток перевести комп в режим гибернации.

Отправлено: 20:49, 10-12-2007 | #38



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alex_K29:
немного пошуршит винтом погаснет монитор и все »
настройте в БИОСе другой режим сна

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:49, 10-12-2007 | #39


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уж эти вещи то я пробовал. Ставил S3 и S1&S3. Результат - отсутствие результата.

Отправлено: 22:00, 10-12-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 489 26-01-2023 01:55
Загрузка - Проблема с загрузкой системы после гибернации и сна в Виста slavent Microsoft Windows Vista 11 27-11-2010 15:47
Режим сна на M2N-SLI Deluxe Angel_19 Материнские платы и память 4 23-06-2008 09:19
[решено] пропал режим сна Crazy Leha Microsoft Windows Vista 6 13-04-2007 09:41




 
Переход