Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Совместимость Windows Vista с програмным обеспечением

Ответить
Настройки темы
Разное - Совместимость Windows Vista с програмным обеспечением
Peresvet


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 22-01-2007


Цитата Vadikan:
Перейдя по ссылке, вы найдете список программ и сведения об их работе в Windows Vista. Зарегистрировавшись на wiki (занимает одну минуту), вы сможете добавить собственные программы в список. Изначально в список попали программы, о которых участники форума сообщили в данной теме.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:07, 14-11-2006

 

Аватара для alfa

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
mvch1970 Респект за такой подробный список Виста-совместимых софт приложений. Хотелось-бы знать, откуда сей документ. Никогда не поверю, что один юзер может протестить такое количество прог. Кстати, многое очень точно совпадает с моими изысканиями в этом направлении. Поэтому, хочется верить этому списку.
Смешно вы тут размышляете...Вообще-то и не тАкое колличество приходится тестить У меня два дня на установку нужных мне прог уходит даже под ХР...Все продукты Adobe, 3dsMax, DVD to AVI и качалки,звонилки не в счёт...Всё вместе не считая самого винда занимает 12гг....Не считая конкретных драйверов и подборка совмещений.....Софт на переферию типа сканеров,принтеров,вебкам,телефона...Кстати Nero проглючивает с завидным упорством от Висты бета-1 до бизнес версии...Так что думаю любому кто у компа проводит чуть больше времени чем просто за игрой такое тестирование вполне норма

-------
Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!


Отправлено: 21:29, 14-01-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Trash Reg 3.7.4 - не работает
RegSupreme 1.0 - работает
MS. Visio 2002 - работает
MS. Office 2003 SP2 Russian - работает
Adobe Reader 7, 8 - работает
AutoCAD 2005 - работает
PROMT XT Office - работает
TagScanner - работает
Mp3Tag 2.36 - работает
Light Alloy 4.1 - работает
K-Lite Mega Codec Pack 1.61 - работает
Gold Wave v5.12 - работает
EType Dialer - работает
FlashGet 1.65 - устанавливается, но работаерт глючно
Maxthon - версии от 1.59 все работают
Download Master - работает
VDialer3.9.8 - работает
IrfanView 3.85 - работает
Nero 7.5.7.0 - работает
Daemon Tools 4.03 - работает
CloneCD v.4.2.0.2 - работает
MathCAD 13 Enterprise Edition - работает
WinRAR 3.70 beta - работает
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:15, 18-01-2007 | #32

4zz 4zz вне форума

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил АЛКОГОЛЬ и система сразу грохнулась

Отправлено: 21:25, 19-01-2007 | #33



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А зачем устанавливали? Система, которая "грохнулась" в самом начале установки предупреждала вас о последствиях.

Насколько я знаю Daemon Tools 4.08 устанавливается и работает нормально.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:31, 19-01-2007 | #34


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Установил АЛКОГОЛЬ и система сразу грохнулась
пьянству - бой!

Отправлено: 12:18, 20-01-2007 | #35



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По просьбе трудящихся опробовал ICQ 2003 Pro Build 3916 - и установка и работа без нареканий, равно как и деинсталяция

Microsoft Office Ultimate 2007 - также без нареканий странно, правда?

Microsoft Virtual PC 2007 - установка и работа нормально, Virtual PC 2004 не устанавливалась из-за несовместимости.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:08, 21-01-2007 | #36


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поменял материнку (была epox на 915 чипсете) на Gigabyte, на коробке написано Vista ready - проблем с драйверами не было. Поставил только на чипсет, остальное винда поставила свое.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:25, 21-01-2007 | #37



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Murder7
О драйверах в другую тему плиз


ABBYY Lingvo 9 и 10 - устанавливаться отказались... а жаль

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:49, 21-01-2007 | #38


Аватара для Blade Runner

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Miranda 0.5-0.7 работает крайне нестабильно. 0.7 еще как то живет, но зависит от плагинов. Бывает что вываливается без видимых причин, а иной раз работает сутками. Если включена поддержка флеша, то будет очень нехорошо. Способ лечения пока не нашел.

P.S. Не знаю было или нет, но поиск ни чего толкового не дал.

-------
Mi torno diabolo esta


Отправлено: 18:30, 22-01-2007 | #39


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, какой фаерволл на висте заработает. В частности интересует 6 Зоналарм.
И программа для работы с виртуальными дисками. Я так понял от старого доброго алкоголя придется отказаться теперь. Что-нибудь наподобии по функциональности есть? (Daemon как то не очень понравился).

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 23:22, 23-01-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Совместимость Windows Vista с програмным обеспечением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Совместимость StarForce с Windows Vista Shuryk Microsoft Windows Vista 22 12-05-2013 19:55
Медиа - Совместимость Audigy SE с Windows Vista anton-stav Microsoft Windows Vista 34 14-06-2010 19:39
Linux совместимость с Vista Arassir Новости и флейм из мира *nix 2 07-08-2009 20:36
Загрузка - Совместимость OC Vista HB и XP Nosferato Microsoft Windows Vista 12 15-12-2007 12:27
[info] Совместимость Kaspersky Antivirus с Windows Vista Blast Microsoft Windows Vista 5 31-01-2007 09:09




 
Переход