Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - [решено] Настройка микрофонов

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] Настройка микрофонов

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравстуйте все. У меня проблема следующего характера кто сталкивалься подскажите как выйте из сложившейся сетуации! поставил висту все настроил. поставил Скайнет и тут начались проблемы мкрофон не работает. начал смотреть п настройкам висты еще хуже также нерабогтает немного покапалья нашел что он видет наушники вместе с микрофоном оказываеться подключены у меня в переднюю панель. Я очень этому удивилься поскольку у меня нету не передней панели ни на матере нет такой возмжности,начал разбираться еще дальше у тут началось шоу. включаю любую музыкальную прогу и тут о чудо микрафон работает вто только как-то странно он работает как пересульщик звука с выхода на ком послушал я такой бред и нечего не понимаю может кто подскажет как испавить это

Саунд интегрированный!

Отправлено: 16:07, 27-02-2007

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диспетчер Realtek HD: не работает передняя панель, соответственно - микрофон. Насколько я понимаю, отключён какой-то порт. Но я не настолько хорошо знаю компьютер, чтобы устранить неполадки. Помогите мне, пожалуйста!

Отправлено: 15:05, 12-02-2009 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Slang555:
Стал не работать после установки драйвера версии 8.7.00.30.VIA »
вернись на прежнюю версию\проверь настройки текущей.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:07, 26-03-2011 | #72



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - [решено] Настройка микрофонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] настройка оперы konfetka1991 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 17 15-11-2012 22:26
[решено] настройка KIS2009 AppleNTU AutoIt 8 30-04-2009 12:25
Интерфейс - [решено] настройка проектора cleverkid Microsoft Windows Vista 2 24-11-2008 13:35
Redhat/Fedora - [решено] Настройка vsftpd voler Общий по Linux 3 21-12-2007 15:04
Разное - [решено] Настройка выключения ПК Hypercube Microsoft Windows Vista 9 13-11-2007 21:07




 
Переход