Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно читать сообщения приходящих тебе на социальные сайты не заходя на них?

Ответить
Настройки темы
Как можно читать сообщения приходящих тебе на социальные сайты не заходя на них?

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите люди добрые.

Отправлено: 14:04, 18-11-2009

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dimidrol, можно подписаться на уведомления/рассылку по e-mail
Но не все сервисы отправляют в уведомлениях текст сообщений, только заголовки

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 15:27, 18-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"В контакте" есть, например, виджет для Оперы. Называется "VKontakte Vidget" (где-то есть у него и официальная группа, и дополнения к другим браузерам).
Другие соцсети не знаю.

Отправлено: 17:44, 18-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто знает?

Меня больше одноклассники интересуют, как там с почтой мимо их, любимых. Просто как то не хочется платить за неведимку...

А что такое Miranda IM, и счем ее едят?

Отправлено: 17:48, 18-11-2009 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimidrol:
Меня больше одноклассники интересуют, как там с почтой мимо их, любимых. Просто как то не хочется платить за неведимку »
а от кого прячемся? На Одноклассниках в настройках профиля есть рассылка уведомлений о любых событиях, включая письма, но вот присылается ли текст письма - не помню, я этот сервис отключил

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 21:46, 18-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вот Leshiy, если честно скрываюсь от сваей барышни, ей пустяк скандал устроить! А весь текст сообщений в одноклассниках не присылают, беда просто какая-то...

Отправлено: 22:11, 18-11-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все уже не надо...

Отправлено: 23:47, 19-11-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно читать сообщения приходящих тебе на социальные сайты не заходя на них?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Можно ли редактировать boot.ini не заходя в Windows? Commandant Microsoft Windows 2000/XP 6 18-08-2012 13:24
Интернет - Браузер не видит сайты, хотя пинг на них идёт K5220 Microsoft Windows 2000/XP 5 20-08-2009 16:25
Паскаль, в тебе моя радость, в тебе моя сила... Mavlyudov Программирование и базы данных 1 19-04-2005 16:36
А можно этот форум читать через Outlook? Yura Soloviev О сайте и форуме 1 30-03-2004 14:55
Можно ли читать через оутлук? Viktor Petrovich О сайте и форуме 3 16-04-2003 13:26




 
Переход