Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Вопрос/Проблема - "Батареи"

Ответить
Настройки темы
[решено] Вопрос/Проблема - "Батареи"

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Практически ничего не меняв в своём образе, после установки винды на вмвару, когда произошёл первый логин и началось устанавливаться первое приложение винда показало предупреждение о том, что не найдено оборудование "Батареи" т.е. что-то об батареях, я как-то быстро это всё дело проскочил, запустился мастер установки оборудования и я не успел запечатлить это, что бы показать - кто-нить сталкивался с подобным?

зы Единственное, что отличается от предыдущих установок дак это версия вмвары, была VMware Workstation 5.0.0 (13124) а теперь VMware Workstation 5.5.1 (19175)

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:02, 16-09-2006

 

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


SAOPP


Эта ошибка происходит из-за аддона AkelPad, вам нужно скачать новую версию этого аадона, тама эта ошибка исправлена.

Отправлено: 21:24, 16-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е.?

Аддон АкельПад? Хм, а это точно из-за него? Ставил же раньше под 200 раз установки, ничего не было.

Вот кстате:

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 21:37, 16-09-2006 | #3


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Эта ошибка происходит из-за аддона AkelPad
а также любого, изменяющего файл notepad.exe (патч ресурсов, например)

Отправлено: 21:42, 16-09-2006 | #4


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


SAOPP

Можешь поверить . Скачай новую версию

Отправлено: 21:50, 16-09-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин странно одно, я никогда не ставил аддон акеля! Но, он всегда был, либо он идёт стандартом в Петином ПАТЧЕРЕ, либо я не знаю что это... кароче обновил я аддон (какой только, получается поставил а не обновил).

Вот. А сейчас пошёл порыцца в папочках дистрибутива и меня интересует вопрос, следующий...
X:\CD_Root\I386\SVCPACK\akelpad.exe - интересно мне стало, что это у меня за файлик тут лежит Где посмотреть ссылки на этот файл, т.е. в каких файлах есть ссылка на этот самый akelpad.exe?! Мне кажется вот он и лежал как по умолчанию у меня - хотя я его никогда не ставил (а может и ставил, хз, не припоминаю, что бы ставил )

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 22:03, 16-09-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
если он у тебя там раньше лежал то скорей всего он уже есть в дистрибе который явл. основой для сборки, возможно также у исходном дистрибе у тебя уже модифицирован файл notepad.exe или заменен на akelpad.exe, проверь.

Отправлено: 22:15, 16-09-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да у меня в дистрибутиве вместо дефолтного блокнотика лежит уже акелпад.

Хм, тогда нарно лучше заменить обратно на дефолтный блокнот, и оставить аддон (новый) акелпада?!

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 22:44, 16-09-2006 | #8


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
конечно, кстати глюк с батареей во всей красоте проявляется на буках

Отправлено: 22:54, 16-09-2006 | #9


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем обновление не помогло (как я и говорил никогда раньше не ставил аддон), попробую убрать аддон, или лучше оставлю его, но заменю notepad.ex_ на стандартный запакованный cab. Надеюсь поможет...

А пока сейчас вот так:


зы Всё-же не понятно, где могут быть ссылки на вот этот файл X:\CD_Root\I386\SVCPACK\akelpad.exe ?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 00:25, 17-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Вопрос/Проблема - "Батареи"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
"Раскачка" батареи ноутбука Natsuki Ноутбуки 11 17-02-2009 11:59
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход