Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с куллером!!!

Ответить
Настройки темы
Проблема с куллером!!!

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В последнее время стал замечать, что при включении компьютера, куллер который прикреплен к процессору (куллер шел в комплекте с процессором – BOX), начинает издавать шум или гул, причем, если немного постоит включенным шум этот исчезает. Я, правда, не знаю, может это не куллер, и я ошибаюсь, но когда я снял крышку корпуса шум шел от куллера. Мне кажется, что лопасти куллера задевают металлический радиатор. А может это из-за того, что корпус греется, потому что у меня не стоит вентилятор, который выдувает теплый воздух наружу. У меня мать – EPOX, а проц – P4 2,8 ГГц. Когда у меня был загружен процессор, я посмотрел через прогу Unified System Diagnostic Manager (USDM), что проц достиг температуры 45 градуса по Цельсию, вся система 51 градус – это считается нормальным.
Что мне нужно сделать, чтобы куллер перестал шуметь?

Отправлено: 23:21, 13-04-2005

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nibir, не мешало бы сообщить модель процессора и кулеров...

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 22:20, 19-04-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Nibir

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ну с медной болванкой это TiTAN а проц AThLon 1800+ а алюминий Igloo 2461 Light

-------
Я красивый эмалированый чайник;))


Отправлено: 22:25, 19-04-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Проблема с куллером!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема установки Adobe Flash Player и проблема Windows Live RubinSky Microsoft Windows 7 3 26-03-2009 21:23
Проблема с куллером salo Видеокарты 5 13-03-2009 11:02
Ошибка - Странная проблема с кодировкой(похоже проблема с преобразованием кодировок) Mertvii Microsoft Windows 2000/XP 1 13-07-2008 16:05
[решено] Проблема с куллером papyc Разгон, охлаждение и моддинг 2 23-02-2008 19:26
Как быстро и точно определить, в чём проблема? Явная проблема в железе UTU Непонятные проблемы с Железом 16 22-05-2006 01:27




 
Переход