Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Sharepoint - Sharepoint Foundation 2010 проблемы в браузере

Ответить
Настройки темы
Sharepoint - Sharepoint Foundation 2010 проблемы в браузере

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема:
есть сервер с установленным Sharepoint Foundation 2010. Здесь же организован портал, где пользователи обмениваются документами. Пользователи получают доступ к сайту по локальной сети и авторизуются через доменные учетки. Все документы хранятся по дисциплинам и прочим категориям. В начале всё работало без сбоев (примерно год). А сейчас при открытии любого документа (.doc, .xls, .pdf...), документ открывается в приложении, но после закрытия все остальные документы в этой и других категориях становятся недоступными, просто пропадает список документов в категории или же постоянно висит "Загрузка...". Чтобы открыть этот же и любой другой документ, пользователи должны закрыть браузер, открыть его и снова авторизоваться. Хочу заметить, что такая проблема касается всех браузеров

Отправлено: 13:30, 26-10-2011

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению я не успел насладиться полноценной работой в Sharepoint foundation. У меня сразу обнаружились глюки с группировками (категориями) в библиотеках документов: как только я попытаюсь изменить свойства или открыть документ для редактированию, после этого ни одна категория нижнего уровня не открывается (пустая) и постоянно висит загрузк?!
М.Б. кто знает причину сего явления? И это в любом браузере!

Отправлено: 23:12, 03-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Sharepoint - Sharepoint Foundation 2010 проблемы в браузере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sharepoint - Как настроить Visual Studio 2010 на соединение с Foundation Server 2010 shaint Другие серверные продукты 1 02-02-2012 13:55
SP1 для Office 2010 и SharePoint 2010 появится в конце июня OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-05-2011 10:30
Sharepoint - Sharepoint 2010 Foundation & SQL Server 2008 Reporting Services alexthrice Другие серверные продукты 3 05-12-2010 11:39
Office 2010, SharePoint 2010, Visio 2010 и Project 2010 RTM собраны! Morpheus Новости и события Microsoft 3 23-04-2010 09:18
2010 - Организация совместной работы при помощи SharePoint 2010 и Office 2010 OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 26-03-2010 16:30




 
Переход