Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Как установить файл MFC71.DLL?

Ответить
Настройки темы
Как установить файл MFC71.DLL?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я его скачала, засунула в папку System32, предварительно распоковала, засунула его в саму программу, которая требует наличие этого файла и ничего не работает, программа не открывается, требует установки этого файла, мучаюсь более года, каждый раз нужна эта программа, помучаюсь и безрезультатно и так вновь и вновь, что делать, ума не прилажу! Помогите пожалуйста, кто знает! Заранее огромное спасибо! Если есть возможность, напишите пошагово, что за чем делать! Буду очень благодарна!

Отправлено: 20:35, 03-04-2012

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Это новость?
2. Как называется программа?

Отправлено: 20:41, 03-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jyotish Tools

Отправлено: 20:55, 03-04-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я его скачала, засунула в папку System32, предварительно распоковала, засунула его в саму программу, которая требует наличие этого файла и ничего не работает, программа не открывается, требует установки этого файла, мучаюсь более года, каждый раз нужна эта программа, помучаюсь и безрезультатно и так вновь и вновь, что делать, ума не прилажу! Помогите пожалуйста, кто знает! Заранее огромное спасибо! Если есть возможность, напишите пошагово, что за чем делать! Буду очень благодарна!

Отправлено: 21:34, 03-04-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Как установить файл MFC71.DLL?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Как установить *.inf файл средствами C#?? Virtyaluk Программирование и базы данных 1 29-03-2010 13:52
Драйвер - Как заменить dll файл? Bushbasher Microsoft Windows 2000/XP 6 13-01-2010 04:11
VBA - [решено] Как вшить ресурсы в файл dll ProgrammerPC Программирование и базы данных 3 02-12-2009 02:43
Службы - CamStudio - MFC71.dll error - Not found Malfatto Microsoft Windows Vista 3 23-12-2008 16:40
Службы - Файл dbgeng.dll Papercut Microsoft Windows 2000/XP 1 10-11-2008 12:55




 
Переход