Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » какой програмой защится 12kotov.ru.funday24.ru и smartinf.ru Smartsputnik и Mail Ru

Ответить
Настройки темы
какой програмой защится 12kotov.ru.funday24.ru и smartinf.ru Smartsputnik и Mail Ru

Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет всем подскажите программу защиты spyware типа 12kotov.ru и подобных устал уже от них чистить или откатывать систему может есть какая защита от этого???

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 18:43, 01-11-2016

 

Аватара для dmitryvv

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы описали типичное поведение Malware, для борьбы с которым есть специальные средства - у вас Zemana. Крохотной программульке Unchecky не под силу вести эту борьбу полноценно, да и не предназначена она для этого.
Впрочем, уже говорил - дело хозяйское

Последний раз редактировалось dmitryvv, 03-11-2016 в 08:47.


Отправлено: 08:38, 03-11-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В любом случае, топикстартеру пока мы не знаем систему проникновения зловреда, можно посоветовать только установить антивирус получше, со всякими мелкими малваре не плохо борятся ЕСЕТ, Др.Веб и из бесплатных АВГ, Касперский хороший продукт, но вот в борьбе со всякой мелкой малоопасной нечистью он увы не замечен, наоборот, он очень терпимо относиться к тому, что производители встраивают всякую полулегальную дрянь

Отправлено: 08:52, 03-11-2016 | #12


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
Про Unchecky »
привет я нашел не про версию где про найти подскажите, Zemana AntiLogger попробую вместо
Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 попробую утолить какой антивирус по рекомедуйте исползовать

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 10:12, 04-11-2016 | #13


Аватара для dmitryvv

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я знаю, Unchecky не имеет версии про.
Malwarebytes Anti-Malware Premium - не тестировал на инсайдерских сборках, речь шла о бесплатной версии (без Premium).
Выбор антивируса - дело вкуса, привычек и компромисса. У меня на разных компах разные антивирусные программы. На том, с которого пишу - только защитник Win. На другом - Avast IS.

Отправлено: 10:35, 04-11-2016 | #14


Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочется нормальный и не тяжелый может кто подскажит кандидата

Понял читаю все ативирусы жрут трафик.и грузят систему мне бы нормалный и не тяжелый для системы

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 22:08, 04-11-2016 | #15


Аватара для dmitryvv

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asas:
Хочется нормальный и не тяжелый может кто подскажит кандидата »
Защитник Windows, он неплохо справляется с вирусами. Для борьбы с малваре используйте специальный софт. Антивирусы ненадежны для этого.

Отправлено: 22:34, 04-11-2016 | #16


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата asas:
Хочется нормальный и не тяжелый может кто подскажит кандидата
Понял читаю все ативирусы жрут трафик.и грузят систему мне бы нормалный и не тяжелый для системы »
Как я уже писал выше, рекомендую AVG AntiVirus FREE, легкий, беспроблемный и главное, не плохо детектит ПНП и ПОП

Отправлено: 08:01, 05-11-2016 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » какой програмой защится 12kotov.ru.funday24.ru и smartinf.ru Smartsputnik и Mail Ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Exchange 2010, не отправляются письма на mail.ru list.ru bk.ru snap096 Microsoft Exchange Server 4 24-06-2013 13:00
Интернет - [решено] открывает только yandex.ru, mazda.ru, mail.ru Peutrov Microsoft Windows 7 2 11-10-2012 17:13
Прочее - открывает только yandex.ru, mazda.ru, mail.ru Peutrov Сетевое оборудование 2 11-10-2012 17:10
Подключение к SMTP серверу mail.ru или yandex.ru AutoITAdepT AutoIt 7 05-08-2010 20:03
Не открываются: yandex.ru, rambler.ru, google.ru grey07 Лечение систем от вредоносных программ 7 23-08-2009 21:28




 
Переход