Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу поставить пароль на папку

Ответить
Настройки темы
Не могу поставить пароль на папку
Faxri


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


тобиш, хочу поставить пароль на папку чтоб когда через сеть открываешь папку оно запрашиваа пароль... не получается...
на машине стоит ХР профешинол
сетка обычная малая локальная

Отправлено: 14:21, 10-05-2004

 

Аватара для Black Lion

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И не сможешь.
Такая радость была только в Win9x/ME
А тут с настройками пользовательских разрешений ковыряться надо...

Отправлено: 19:08, 10-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну дык создай пользователя, дай ему пароль и добавь его для доступа к нужной папке, при коннекте будет запрашиваться пароль. Усе.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 09:55, 11-05-2004 | #3

Faxri


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ну усё)) получилось... пасиба))

Отправлено: 17:00, 11-05-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Не могу поставить пароль на папку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как ограничить доступ к папке и\или поставить пароль на папку Alexander D. Microsoft Windows 2000/XP 90 10-01-2016 13:11
Прочее - как поставить пароль на сетевую папку.... BlackB Хочу все знать 11 30-01-2010 19:48
Как на флешке поставить пароль на папку??? Ashez Хочу все знать 4 15-03-2009 15:03
Как поставить пароль на сетевую папку в Windows XP kontra Сетевые технологии 12 03-12-2003 15:34
не могу поставить пароль TINA Хочу все знать 5 13-08-2003 17:31




 
Переход