Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » снижение объема диска

 
Настройки темы
снижение объема диска

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!!!  Такая вот незадача! Стоял у меня System Mechanic, взбрело мне в голову с помощью этой проги дефрагментировать диск! Ну вот он начал эту работу, полчаса напрягался, что-то там пытался, мне это в конце-концов надоело, ну я и прекратил его работу.  Как потом оказалось в результате его работы объем диска снизился с 7,10 до 6,86 GB. Я все почистил, что можно было, только вернуть исчезнувший объем не вернул. Может посоветуете что-нибудь!!!

Отправлено: 08:22, 14-07-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


shekspir
Мы говорим об объеме диска или о свободном месте?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:26, 14-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast

точнее о емкости диска. Раньше свободно было порядка 7,10, сейчас 6,86 GB! Просто обидно...

Отправлено: 11:29, 14-07-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто вы преостановили дефрагментацию не дождавшись до конца и...
Зайдите по етому адресу: www.snipfiles.com--->freeware-->Disk Tools  и скачайте Diskeeper Lite

Отправлено: 13:00, 14-07-2004 | #4


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zhanin
В адресе явно какая-то ошибка наверное так: http://www.snipfiles.com --> freeware --> Disk Tools ? Хотя ссылка все равно мертвая...

shekspir
Почему такая уверенность, что свободное место уменьшилось в результате работы именно этой проги, как я понял ее работа не была завершена аварийно?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 14:53, 14-07-2004 | #5


Аватара для BiG Bear

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А может попробовать проверить диск на наличие "потерянных" кластеров?

-------
На вкус и цвет - фломастеры разные...


Отправлено: 16:05, 14-07-2004 | #6


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


McDAK
zhanin

Наверное имеете в виду http://www.snapfiles.com.  Ну посмотрим и эту прогу.
А на вопрос почему именно эта прога стала виновницей, просто  до ее работы все было на месте, но в процессе дефрагментации уж больно мне подозрительным казалась ее работа, поэтому я ее остановил сам.

BiG Bear
Все кластеры на месте - я уже проверил диск после всего этого.

Отправлено: 17:09, 14-07-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » снижение объема диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Снижение fps comedy Microsoft Windows 7 16 07-12-2010 15:20
Log/Monitoring - Снижение скорости инета через шлюз Mukla Сетевые технологии 8 17-05-2009 10:18
снижение скорости (D-Link DI-604 Router, Настройки) Cyb3r Сетевое оборудование 25 18-07-2006 10:31
[решено] Отслеживание объема жесткого диска... Butunin Klim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 11-07-2006 12:42
Снижение траффика и ненужные программы Guest Хочу все знать 1 15-10-2003 03:49




 
Переход