Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Переносной SSD диск с Windows 8.1 совместимый с разными ПК

Ответить
Настройки темы
Разное - Переносной SSD диск с Windows 8.1 совместимый с разными ПК

Пользователь

Благодарности: 3

Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Изменения
Автор: wzrd
Дата: 17-11-2014
Есть SSD диск, хочу установить на него полноценную рабочую Win8.1 с софтом, эта винда должна одинаково, без глюков исправно работать на 4 абсолютно разных ПК: с сокетами 775, 1155, 1150, am3; видеокартами intel, nvidia (причем старые и новые), AMD; и прочими драйверами звук, принтер и т.п. Реально ли это осуществить? Все драйвера должны быть установлены, винда не должна каждый раз искать новое оборудование: т.е. воткнул на ПК_775 загрузилась и сразу работаешь, вынул, воткнул в ПК_1150 загрузилась и сразу работаешь, ну как то так.
PS Объем SSD диска 40Гб, т.е. установка 4 разных копий НЕ ВАРИАНТ!

Отправлено: 22:03, 17-11-2014

Ветеран

Благодарности: 317

Цитата wzrd:
хочу установить на него полноценную рабочую Win8.1 с софтом »
Первое если не секрет зачем? Второе у меня windows 8.1 c набором программ не игры занимает больше сорока гигов.

Цитата wzrd:
без глюков исправно работать на 4 абсолютно разных ПК »
На старых компах практически трудно решить проблему с драйверами а иногда невозможно если сильно уж древние.

Отправлено: 22:11, 17-11-2014 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Благодарности: 152

wzrd, В корне не правильный подход. Не нужен вам этот велосипед!
Вам нужно Windows To Go

Вот темы по Windows To Go на нашем форуме поиск рулит

Последний раз редактировалось MadMaks, 18-11-2014 в 07:37. Причина: добавил поисковый запрос

Отправлено: 07:34, 18-11-2014 | #3

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Переносной SSD диск с Windows 8.1 совместимый с разными ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено