Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] А можно создать сразу несколько вложенных друг в друга папок?

Ответить
Настройки темы
[решено] А можно создать сразу несколько вложенных друг в друга папок?

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предыстория.
Переносил с больного диска инфу. Вин дефендер отправил в карантин файл. Вся папка уже переместилась на новый диск. Кнопка восстановить в дефендере не работала т.к. не было места откуда файл забрали на карантин. Ну я просто создал несколько раз папку в папке и дефендер отпустил подозрительный файл.

А можно создать сразу несколько вложенных друг в друга папок?

Отправлено: 22:00, 04-10-2022

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Saaduni:
А можно создать сразу несколько вложенных друг в друга папок? »
total commander, far умеют

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:07, 04-10-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и как оказалось команда mkdir 1/2/3/4 создаст четыре папки вложенные одну в другую

Отправлено: 12:12, 05-10-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] А можно создать сразу несколько вложенных друг в друга папок?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - [решено] Как обойти ограничение количества вложенных друг в друга функций ЕСЛИ ut2001 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 12 01-06-2019 07:36
2003/XP/2000 - [решено] Как обойти ограничение количества вложенных друг в друга функций ЕСЛИ Алекс Амолайнен Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 21-02-2014 02:11
TTBToolbar, как можно отличать кнопки друг от друга? Romanka AutoIt 6 04-07-2011 19:29
CMD/BAT - [решено] Создать список из вложенных папок lohi1234567 Скриптовые языки администрирования Windows 5 06-05-2011 08:40
[решено] Можно сделать, чтобы в InputBox вводилось сразу несколько параметров а не один??? sashadeg AutoIt 8 03-03-2009 17:41




 
Переход