Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с жестким диском

Ответить
Настройки темы
Проблема с жестким диском

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, попытаюсь описать суть проблемы понятно

Всё началось с того как я скачал S.T.A.L.K.E.R. (на диск D) через инет и установил его через Alcohol 120% (который установлен на диске С)(у меня один жесткий диск на 75гб, но разбит на две части 20гб и 55гб), после запуска игры мне выдало сообщение, что надо увеличить файл подкачки, увеличиваю (с самого начала стаял условно 767мб) и после этого наблюдаю как на диске С вместо 5гб остается, то 600мб, то 150мб, 254мб короче говоря плавает, но до 5гб не поднимается максимум до 600мб с копейками. Мои действия: вернул файл подкачки в то положение, которое было прежде, удалил сталкера с винта вместе со всем алкоголиком, но результата как возврат к моим прежним 5гб не было! Так и продолжает плавать до 600мб. А с диском D всё нормально, только с диском С неприятности.

Если кому известно что-либо по этой проблеме, напишите, что это и как с этим разобраться. Очень буду благодарен, заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

сорри, перенесите тему в Накопители и flash-драйвы

Отправлено: 10:15, 02-09-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Kait, а реальный объем pagefile.sys - какой? Посмотри во всяких temp директориях - не остался ли там какой мусор, скачай Sequoia view посмотри, какие директории занимают аномально много места.

Отправлено: 20:31, 02-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с жестким диском

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема с жестким диском mishtor Общий по Linux 4 02-10-2009 09:45
HDD - Проблема с внешним жестким диском Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 02-08-2008 15:42
[решено] Проблема с жестким диском kurdtt Непонятные проблемы с Железом 5 09-05-2008 17:05
HDD - Проблема с жестким диском MPHobbit Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 03-05-2008 11:21
Проблема с жестким диском... Guest Непонятные проблемы с Железом 12 25-03-2004 19:07




 
Переход